Королевы «обнажёнки»: кто из звезд чаще всего хвастается телом в Instagram

10 августа 2014, 16:52, ИА Амител

Для  знаменитых девушек "Инстаграм" - это не только способ общения с поклонниками, но и способ достижения некоторых целей. С помощью соцсети можно раскрутить  новый альбом или фильм, распиарить именную коллекцию одежды,  ненавязчиво прорекламировать  косметику, средства для похудения, украшения  и прочие  пустяки, за которые они получают деньги.

Чем лучше всего привлечь внимание к своему микроблогу?  "Обнаженкой"! "Комсомольская правда" выяснила, кто из наших  знаменитостей чаще  других хвастается в соцсети своими прекрасными формами.

 

Фото: Instagram

1.Анна Седокова

Обладательнице роскошного бюста и сногсшибательной фигуры, экс-"ВИА Гре" Анне Седоковой всегда есть что сказать – недаром Иван Ургант в своей программе как-то даже завел рубрику "Мир мудрых мыслей Анны Седоковой". Размышления о смысле жизни, счастье и любви певица щедро дополняет красивыми "селфи" и снимками в бикини, которые, надо признаться, сильно отвлекают от сути того, что хотела донести до своей публики звезда. Да и так ли это важно? Такие фото можно даже не подписывать – поклонники Ани и так знают, что ее внутренний мир не менее богат, чем внешние данные.

----

Фото: Instagram

2. Виктория Боня

Монако, Марбелья, Лазурный Берег… Выйдя замуж за наследника состоятельного семейства Алекса Смерфита, телеведущая приложила немало усилий для того, чтобы влиться в верхушку европейского бомонда. Один из главных козырей Вики – ее красота: любой купальник сидит на ней идеально, любой пляж за ее спиной превращается в декорации для гламурной фотосессии.

----

Фото: Instagram

3. Виктория Лопырева

Когда в твоем активе – титул "Мисс Россия", прятать фигуру от посторонних глаз  - просто преступление. Виктория Лопырева по-прежнему выглядит в купальнике так, будто она шагает по подиуму, и ей вот-вот вручат корону королевы красоты. Путешествуя с мужем, футболистом Фёдором Смоловым, по жарким краям – отпуск на Мальдивах, сборы и тренировки в Дубаи – Вика собрала внушительную коллекцию бикини, которые она демонстрирует на радость поклонникам.

----

Фото: Instagram

4. Татьяна Котова

У Татяны за плечами сразу два громких титула: победа в конкурсе "Мисс Россия" и опыт работы в самой сексапильной группе постсоветского пространства "ВИА Гра". В данный момент Котова – певица, актриса, модель и ведущая, всего понемножку. И, конечно, одна из самых эффектных девушек отечественного шоу-бизнеса.

----

Фото: Instagram

5. Тина Канделаки

Умнице, красавице, бизнес-леди и общественному деятелю не пристало публиковать в Интернете свои снимки в бикини. Однако Тина придумала иной способ привлечь внимание к собственной фигуре. Телеведущая – горячая сторонница фитнеса, и в своем микроблоге постоянно рассказывает о спортивных успехах, новых диетах и любимых упражнениях. Дополняют новости из спортзала снимки Тины в облегающих маечках и коротких шортиках, демонстрирующих стройное тело и тонкую талию. Поклонники довольны!

----

Фото: Instagram

6. Алена Водонаева

Экс-участница "Дома-2" с переменным успехом строит карьеру модели и телеведущей, однако прорваться в высшую звездную лигу ей так и не удалось. Зато по части скандалов Алена более чем преуспела: то в пух и прах разругается с бывшей коллегой по "периметру" Викторией Боней, то закрутит новый роман, о котором тут же начнут судачить таблоиды. Роскошная фигура с бюстом четвертого размера сводит мужчин с ума, и хотя о последних проектах и передачах Водонаевой никто уже и не вспоминает, ее снимки пользуются в Интернете неизменным вниманием. 

----

 

Фото: Instagram

7. Ксения Бородина

Еще одна звезда "Дома-2", проложившая себе дорогу на телеэкран не в последнюю очередь благодаря эффектной внешности. Ксения гордится стройной фигурой, и "селфи" в бикини на ее страничке появляются так же часто, как звезды на небе. Когда рука телеведущей устает держать "айфон", а губы больше не складываются "уточкой", на помощь приходит верный рыцарь – бойфренд Михаил Терехин. Поймав на камеру телефона наиболее выигрышные ракурсы любимой, он с удовольствием фотографирует ее в сексапильных позах.

----

Фото: Instagram

8. Анастасия Волочкова

Именно Настя раскрыла для нас Мальдивы с новой стороны: выражения "мальдивская обнаженка", "растяжка" и "я вдвоем с Бахтияром" уже стали классикой Инстаграма. Причем пока остальные звезды только интригуют своих поклонников, демонстрируя на камеру соблазнительное декольте или крутое бедро, Анастасия раздевается по-честному. Полностью и без купюр.

----

Фото: Instagram

9. Ксения Собчак

Ксения обнажается редко, но метко. Каждое ее фото в бикини горячо обсуждается как сторонниками, так и противниками, очередное "селфи" коленок рассматривается чуть ли не под лупой, а кадры растяжки, сделанные во время занятий йогой, набирают сотни комментариев. Телеведущая умело манипулирует аудиторией, успевая вовремя подкинуть очередной пикантный снимок. Тем более, что с недавних пор у нее появился любимый фотограф – ее супруг Максим Виторган.

----

Фото: Instagram

10. Виктория Дайнеко

Это только с виду Виктория – пай-девочка и большая скромница. Певица любит подразнить поклонников в своем блоге  "горячими" кадрами, снятыми во время фотосессий для глянца или запечатленными на ее айфон. Недаром она – одна из рекордсменок по числу пикантных съёмок в мужских журналах: только  обложку "Плейбоя" Вика украшала целых три раза!

----

Фото: Instagram

11. Ирина Шейк

Когда ты – одна из самых высокооплачиваемых супермоделей планеты, и бикини – это практически твоя "спецодежда", снимки в купальнике превращаются в рабочую рутину. Неудивительно, что кадров в "неглиже" в микроблоге Ирины Шейк гораздо больше, чем фото в одежде. Добавьте к этому статус подруги Криштиану Роналду, который вынуждает Иру время от времени напоминать поклонникам и поклонницам спортсмена о том, что среди рейтинга самых красивых жен и невест футболистов она занимает одну из верхних строчек.

----

Фото: Instagram

12. Наталья Ионова

Счастливый брак и две маленькие дочки сделали Глюк'oZу серьезнее, но, к счастью, не отбили у нее желание продемонстрировать широкой публике безупречную фигуру. В любой поездке Наталья неизменно делает соблазнительные кадры на пляже и публикует красивые отпускные снимки в своем микроблоге.

----

Фото: Instagram

13. Маша Малиновская

Маша не только постоянно меняет цвет волос (то она блондинка, то брюнетка), но и купальники: "селфи" в бикини возле гардеробной – один из ее любимых сюжетов. Маша делает вид, что советуется с читателями своей странички по поводу очередного приобретения. Но мы-то знаем, что ей на самом деле не терпится показать.

----

Фото: Instagram

14. Саша Савельева

Самая красивая солистка группы "Фабрика"  - обладательница точеных форм и модельной внешности. Неудивительно, что фото Саши в бикини, на солнечных пляжах и в бирюзовой воде бассейнов всегда принимаются на "ура".

----

Фото: Instagram

15. Ольга Бузова

Еще со времен "Дома-2" Оля взяла на вооружение девиз "Тело – в дело!" и с тех пор неизменно им пользуется. Телеведущую нельзя назвать обладательницей пышных форм и чувственных округлостей – у супруги футболиста Дмитрия Тарасова худощавая и подтянутая фигура. Чтобы обрести ее, Ольга потратила немало часов в спортзале, и теперь с удовольствием демонстрирует результаты своих трудов. Другая страсть Бузовой – загар: Оля проводит много времени на солнце, добиваясь того, чтобы оттенок ее кожи день ото дня становился все темнее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров