Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Елки 1914" подвинули "Хоббита"

, ИА "Амител"
Лидером кинопроката в России стал отечественный фильм "Елки-1914", сообщила пресс-служба Министерства культуры РФ со ссылкой на директора департамента кинематографии министерства Вячеслава Тельнова.

"Картина вышла в прокат 25 декабря. Сборы за первый уик-энд составили свыше 220 миллионов рублей", — отмечается в сообщении пресс-службы. "Елки-1914" был снят при поддержке Минкульта, сообщает Интерфакс.

По данным министерства, "Елки" оттеснили на вторую позицию картину "Хоббит: Битва пяти воинств". Третье место занял российский фильм "Мамы-3", также снятый при поддержке Минкультуры РФ и собравший за выходные сумму в 45 млн рублей.


Комментарии

2.01.2015 18:19
КвП

Низкопробное дерьмо для непритязательного пипла

0  0
2.01.2015 18:23
уж

конь, смотрел "судья"..

0  0
2.01.2015 18:24
уж

а что хоббит это мега крутяк..вообще ни одной части не видел, много наверно потерял))

0  0
2.01.2015 18:30
КвП

смотрел "судья"..

Че такое?

0  0
2.01.2015 18:31
уж

Че такое?

хз, думал мож ты видел..сегодня посмотреть хочу, вроде отзывы норм пишут..

0  0
2.01.2015 18:32
КвП

много наверно потерял)))

Толкиенистеческой шизе место на помойке

0  0
2.01.2015 18:43
- гость -

КвП
2 января 2015 г.
18:19
Низкопробное дерьмо для непритязательного пипла

+100500!

0  0
2.01.2015 18:47
BOSS2014

Какой смысл писать о суммах сборов фильмов за уик-энды?
Бывает, что после просмотра люди выходят из кинотеатра и плюются.
Сам неоднократно так выходил.
Эта статистика в большей мере отражает эффективность рекламы фильма (и, кстати, тоже является рекламой), а не его качество.

0  0
2.01.2015 18:51
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
2 января 2015 г.
18:47

что смотрели?

0  0
2.01.2015 19:22
пистолет

Дурное дело не хитрое

0  0
2.01.2015 22:56
Sнегурочка

что смотрит конь, что не низкопробное? специально все выхи буду смотреть топ-10 по конской версии

0  0
3.01.2015 08:57
- гость -

"Елки-1914" был снят при поддержке Минкульта, сообщает и т.д...чуровскими технологиями повеяло, не? хоббит вышел на экраны намного раньше и до сих пор идет, а тут его сразу задвинули, что ж сразу на 10-е место не упал, или это было бы действительно смешно...
Елки на самом деле проходной фильм, даже если посмотриь, сразу забудешь, а хоббит, как властелин, пираты и т.д., будет многажды скачан и пересмотрен

0  0
3.01.2015 09:19
КвП

что смотрит конь,

Практически уже ничего,читать интересней...

0  0
3.01.2015 12:01
- гость -

- гость -
3 января 2015 г.
08:57 "хоббит, как властелин, пираты и т.д., будет многажды скачан и пересмотрен" подростками? этот набор нелепых картинок очень красноречиво говорит о Вашем уровне развития

0  0
Загрузка...