"Что за глупый скворец!": Андрея Макаревича открыто игнорируют даже музыканты "Машины времени"

07 февраля 2015, 12:44, ИА Амител

Менеджер "Машины времени" Антон Чернин рассказал, что группа переживает настоящий раскол. Яблоком раздора стала Украина: одни музыканты поддерживают президента Путина, другие – нынешние киевские власти.

"Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку операции по Крыму и поддерживают путинскую сторону. А у Александра Кутикова (который разделяет позицию Макаревича и поддерживает киевские власти) сейчас проблемы, его концерты в России отменяют или просто перестали звонить те, кто раньше приглашал", - рассказал украинской газете "Вести" менеджер "Машины" Антон Чернин.

На днях стало известно, что группа потеряла все концерты в России за исключением единственного пока не отмененного шоу в Москве.

При этом Чернин уточнил, что тур Макаревича по четырем городам Украины в начале марта будет сольным. "Инициатива исходит от приглашающей стороны. В Украину, почему-то зовут только Андрея Вадимовича лично, но не группу", – отметил менеджер. Напомним, ранее разразился скандал из-за того, что Макаревич приехал в Донбасс и встречался с карателями ВСУ.

- See more at: http://www.nakanune.ru/news/2015/2/6/22386716#sthash.ikMuiHL4.dpuf

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров