В «Барнаульском Водоканале» сменилось руководство

Исполнительный директор ООО «Барнаульский Водоканал» Асабали Закавов

19 февраля 2015, 17:27, ИА Амител

Исполнительный директор ООО Исполнительный директор ООО Исполнительным директором ООО "Барнаульский Водоканал" (Росводоканал-Барнаул) назначен Асабали Закавов. Об этом сообщили сегодня, 19 февраля, в пресс-службе предприятия.

На прошлой неделе директор по развитию УК "Росводоканал" Александр Грабовский представил нового топ-менеджера коллективу предприятия. Генеральный директор Николай Несветайлов, который возглавлял Барнаульский водоканал на протяжении последних 6,5 лет, перешел на другую работу.

"Я очень надеюсь, что под руководством Асабали Арсланбековича предприятие выйдет на новый уровень развития. И хочу поблагодарить всех работников Барнаульского водоканала и отдельно – менеджмент предприятия – за высокопрофессиональную работу". Александр Грабовский в свою очередь поблагодарил Николая Несветайлова за эффективную работу и выполнение всех поставленных перед ним задач.

Справка:

Асабали Закавов окончил Тюменский нефтегазовый университет. Трудовую деятельность начал в 1993 году. Работал на нефтеперерабатывающих предприятиях, в том числе в Нижневартовском нефтеперерабатывающем объединении, ОАО "Варьеганнефтегаз", ОАО "ТНК-Уват". В сфере ответственности – управление системой снабжения, имущественным комплексом предприятий. Курировал социально-бытовое обеспечение удаленных месторождений и вахтенных поселков, в том числе вопросы строительства водоочистных и канализационных комплексов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров