Сосулька-убийца: СК ищет виновников смерти девушки

По факту смерти 20-летней девушки в Новосибирске из-за удара по голове сосулькой, упавшей с крыши 14-этажного жилого дома, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление должностных лиц, ответственных за трагедию.

14 марта 2015, 17:39, ИА Амител

По факту смерти 20-летней девушки в Новосибирске из-за удара по голове сосулькой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление должностных лиц, ответственных за трагедию.

Как сообщили в региональном следственном управлении, 14 марта во время прогулки с собакой на девушку упала наледь с козырька балкона 14 этажа. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

В Новосибирске сегодня, 14 марта, из-за удара по голове сосулькой, упавшей с крыши 14-этажного жилого дома, погибла 20-летняя девушка. Ее тело возле дома по улице Федосеева обнаружили прохожие. Они и позвонили в полицию около 10:50.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров