Для кого строят странную стеклянную пристройку на пр. Ленина в Барнауле

Организация, для которой строят обсуждаемую странную стеклянную пристройку на перекрёстке Ленина и Молодёжной в Барнауле, это частный коворкинг-центр, не имеющий отношения ни к каким структурам.

08 мая 2015, 16:01, ИА Амител

''
''

Организация, для которой строят обсуждаемую странную стеклянную пристройку на перекрёстке Ленина и Молодёжной в Барнауле, это частный коворкинг-центр, не имеющий отношения ни к каким структурам. Инициатор строительства  — предприниматель Марина Ракова, которая также является общественным представителем Агентства стратегических инициатив в Алтайском крае.

Однако это частный проект, который к упомянутой организации отношения не имеет, пояснила она "Капиталисту". Открытие центра планируется уже в мае.

В коворкинг-центре расположатся два конференц-зала для проведения семинаров и "круглых столов", а также рабочее пространство. По словам Раковой, предприниматели из других городов, приезжающие в Барнаул на переговоры, смогут проводить их там.

Финансируется строительство коворкинг-центра за счёт частных инвестиций. Руководство планирует брать деньги только за аренду залов. Консультации же будут оказываться бесплатно.

стеклянная пристройкастеклянная пристройка


Сейчас на месте будущего коворкинг-центра Марины Раковой ведутся ремонтные работы. Металлические опоры пристройки уже закрыты стеклом, а в само здание прорублен вход. Пристройка же станет входным комплексом в новый коворкинг.

Фото: kapitalist.tv

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров