«Бийский котельный завод» изготовил оборудование для Узбекистана

«Бийский котельный завод» (Алтайский край) по заказу узбекской компании УП «Energoissiqlikmontaj» ОАО «O¢zbekgidroenergoqurilish» (г. Ташкент) изготовил и поставил водогрейный котел ПТВМ-30.

19 мая 2015, 13:06, ИА Амител

"Бийский котельный завод" (Алтайский край) по заказу узбекской компании УП "Energoissiqlikmontaj" ОАО "O¢zbekgidroenergoqurilish" (г. Ташкент) изготовил и поставил водогрейный котел ПТВМ-30. Об этом сообщили в краевом управлении по промышленности и энергетике.

Котел этой серии предназначен для получения горячей воды с номинальной температурой на выходе в 150°С, используемой в системе централизованного теплоснабжения на нужды отопления и горячего водоснабжения объектов промышленного и бытового назначения, а также для технологических целей предприятий различных отраслей.

Справка:

ОАО "Бийский котельный завод" - одно из предприятий в Алтайском крае выпускающее оборудование энергомашиностроительного профиля. Основным видом деятельности бийского завода является выпуск котельного оборудования средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров