Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Состояние котенка, которого живодеры расстреляли из воздушки в Барнауле, ухудшилось

, ИА "Амител"
Волонтеры сообщают, что несмотря на проведенные операции, состояние котенка, расстрелянного живодерами в Барнауле, ухудшилось
Состояние котенка, которого на прошлой неделе расстреляли в Барнауле живодеры, ухудшилось. Об этом сегодня, 10 июня, в рубрику "Народные новости" сообщила Екатерина Михайлова, чья дочь занимается помощью этому малышу.   

Пострадавший от живодеров котенок

"Добрый день всем! Состояние котика Пульки ухудшилось. Резко поднялась температура до 40,3 градусов, он вялый, плохо кушает. Очевидно, где-то в организме воспаление. Ездили в клинику, сдали все необходимые анализы. Завтра нужно ехать опять. Помимо этого ставим ему антибиотики и витамины. Скорее всего, потребуются еще операции и дорогостоящее лечение. Но мы надеемся, что совместными усилиями нам удастся поставить кота на ноги.Спасибо всем за помощь и поддержку. Буду держать всех, кто помогал и помогает коту выжить, в курсе дел", — написала Екатерина.

Как уже сообщало ИА "Амител", котенок-подросток стал жертвой чудовищной жестокости: неизвестные на протяжении нескольких часов расстреливали несчастное существо в упор из воздушной винтовки. Позднее в теле котенка было обнаружено 9 пуль. Израненный малыш сумел доползти к частному дому, где его подобрали неравнодушные люди и отнесли к врачам. Котенка назвали Пулька.

Пострадавший от живодеров котенок

Врачи сделали операцию, но предстоят и другие — не все пули еще вынуты из тельца.

Барнаульцы очень активно отреагировали на произошедшее. Многие перечисляли деньги. По словам Екатерины., было собрано почти 17 тысяч рублей. Часть денег потрачена на операцию, часть на корм и на лекарства.

Но сбор пока не закрыт, потому что состояние котенка вызывает тревогу и потребуется серьезное вмешательство врачей.

Также ситуацией заинтересовалась природоохранная прокуратура

Видео:


Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

10.06.2015 17:45
КвПъ

такая важная новость, что надо выделить шрифтом?

10.06.2015 17:55
- гость -

Кто б в нашем доме кошаков бы пострелял, каждую ночь твари свадьбы справляют...Поют...

10.06.2015 17:55
- гость -

все кто обижают невинных животных знайте погани, что страшные болезни следуют за вами особенно онкология любит живодеров

10.06.2015 17:57
- гость -

интересно посмотрет на теток которые рожают таких ублюдков

10.06.2015 18:00
КвПъ

- гость -
10 июня 2015 г.
17:55
Кто б в нашем доме кошаков бы пострелял, каждуюночь твари свадьбы
справляют...Поют...

на днях вопят,выглянул шуганул-им похрену. Выходить было лень-шмальнул с пневмата

10.06.2015 18:01
- гость -

помню бабки в деревнях раньше предупреждали чтобы не вредили животным иначе дети уродами будут рождаться похоже уродов в нашей стране уж слишком много куда их всех Господи?

10.06.2015 18:03
- гость -

понятно куда в приисподню , там для их ужо сковородочки раскаленные приготовлены и пощады ждать будет неоткуда не угрожаю просто предупреждаю с жалости

10.06.2015 18:04
- гость -

каждое замученное вами животное новая опухоль для вас и ваших близких

10.06.2015 18:11
- гость -

гость - 10 июня 2015 г.
17:55

все кто обижают невинных животных знайте погани, что страшные
болезни следуют за вами особенно онкология любит живодеров

Кто желает онкологии людям, знайте погани , что эта зараза у вас УЖЕ ЕСТЬ , ТОЛЬКО ВЫ ПРО ЭТО ПОКА НЕ ЗНАЕТЕ.

10.06.2015 18:12
КвПъ

гость последний ,ты идиот? ты свои шизоидные придумки не повторяй каждую минуту

10.06.2015 18:13
- гость -

- гость - 10 июня 2015 г.
18:01

помню бабки в деревнях раньше предупреждали чтобы не вредили животным
иначе дети уродами будут рождаться

Открыть тебе тайну куда в деревне котят девают ? Или сама своим умом дойдеш ?

10.06.2015 18:13
КвПъ

упс..эт не гостю 18:11

10.06.2015 18:16
Andro

КвПъ 10 июня 2015 г.
18:13

упс..эт не гостю 18:11

А здраво гость уел этого шизофреника !

10.06.2015 18:18
- гость -

КвПха чё гранату то ни кинул а только с травмата

10.06.2015 18:20
- гость -

>Резко поднялась температура до 40,3 градусов.

Нормальная температура котенка 39.5. Это так для справки

10.06.2015 18:22
- гость -

> Также ситуацией заинтересовалась природоохранная прокуратура

как бы сказал всеми известный конь - "Не смешите мои подковы"

10.06.2015 18:29
швондер

На 17 рублей можно не только пульки из под кожи выкалупать, но целый месяц жить всей семьёй. Доктор кстати хреновый. Бабок отгреб а сделал все грязно. Да и пульки не все достал.

10.06.2015 18:31
- гость -

У кошки нормальная температура тела колеблется в пределах от 38,0 до 39,0 С. Любое значительное отклонение температуры от нормы, является важным клиническим показателям состояния здоровья животного.

10.06.2015 18:31
КвПъ

- гость -
10 июня 2015 г.
18:18
КвПха чё гранату то ни кинул а только с травмата

военторг закрыт на неопределенный срок,запасы ограниченны

10.06.2015 18:33
КвПъ

швондер
10 июня 2015 г.
18:29

сосед со своего кошака сам мои пули выковырял. Мы даж не поругались,я объяснил за че шмалял в животное

10.06.2015 18:37
- гость -

А в коня из пневматики я бы пострелял!

10.06.2015 18:41
- гость -

- гость - 10 июня 2015 г.
18:37

А в коня из пневматики я бы пострелял!

Опасно ..у него гранаты есть ...

10.06.2015 18:46
КвПъ

- гость -
10 июня 2015 г.
18:37
А в коня из пневматики я бы пострелял!

ниче не будет.
Как-то упились и решили в «кабанчика» поиграть(благо боевого не было) ...корочь ток снайпер смог по голове попасть. Концелярским ножом дохтор( тут же был) вытащил пульку с под кожы черепушки

10.06.2015 18:46
Екатерина Михайлова

Мы очень благодарны врачу - Чурину В.Н. за то, что он помогает спасать животных. И нам с дочерью очень не хочется, чтобы человека голословно обвиняли в том, что он плохо выполняет свою работу. Это не так. Владимир Николаевич 2,5 часа вынимал пули из тела животного. Больше давать наркоз было нельзя, потому что это угрожало здоровью Пульки. Кроме того, он взял за операцию минимально возможную сумму, так как знает о том, что кот стал жертвой бездушных людей. Но сами лекарства стоят очень дорого. Например, одна ампула Гептрала стоит около 400 рублей, а курс - 10 дней. 1 норма Вайо, которые мы даем коту, потому что он не может жевать стоит около 60 рублей. И это при том, что в зоомагазинах нашу передержку знают и делают скидки. Пожалуйста, не надо обижать врачей и тех людей, которые помогают коту, чем могут. Это не по-человечески.

10.06.2015 18:49
Заноза

Екатерина Михайлова, не обращайте внимания на злобствующих троллей. Им воздастся по делам.

10.06.2015 18:51
КвПъ

роме того, он взял за операцию минимально возможную
сумму

а че не бесплатно?

10.06.2015 18:53
Екатерина Михайлова

Заноза
Я знаю, что комментарии к новостям Амител читает очень много людей и мне бы не хотелось, чтобы кто-то из них воспринимал посты троллей за "чистую монету". Поэтому и пишу постоянно информацию о том, как обстоят дела.
А вам спасибо за поддержку.

10.06.2015 18:58
- гость -

Кате удачи с котом

10.06.2015 18:59
- гость -

КвПъ

Потому что в стоимость операции входит и стоимость лекарств, наркоза и одноразовых инструментов. Он не берет денег за осмотр бездомных котов, а в других клиниках стоимость первичного осмотра доходит до 500 рублей. Так что нам с врачом просто повезло.

10.06.2015 19:02
Заноза

Екатерина Михайлова, хорошо, что есть такие люди, как Вы. Я наблюдала подобное с 5 лет, когда моя мама выкормила из пипетки нашего домашнего 2-дневного котенка. Кошку, нашу семейную любимицу, такой вот "добрый" сосед, как многие из здесь присутствующих, поймал в проволочный капкан, установленный в огороде... Ладно, не буду ему желать от чистого сердца, он уже давно умер...

10.06.2015 19:08
зяба

- гость -
10 июня 2015 г.
18:59
КвПъ
Потому что в стоимость операции входит и стоимость лекарств, наркоза и
одноразовых инструментов. Он не берет денег за осмотр бездомных котов,

усе понял,нормальный доктор,претензий нет.
з.ы проще было усыпить кота,кошки новых нарожают. Их топят сотнями-здоровых,а вы за калеку рубитесь. Думаете ему лучше от вашей «заботы»?

10.06.2015 19:27
Samatron

да вы достали! в деревни сотнями топят! а вы развели срач на весь барнаул!

10.06.2015 19:34
Заноза

Тем, кого достали...
Какого... вы в этой теме делаете? Овощ вам в помощь!

10.06.2015 19:36
Samatron

да без проблем, но это не решит проблем не законно рожденных котят

10.06.2015 20:45
тоже гость

Мда... Пообнищали мы духом... Да разве в том смысл, что ветеринар делает операцию не за бесплатно или как в деревне котят топят?!
Стрелять в животину "из спортивного интереса" - это норма?! Молодежь, которая тащится от своей безнаказанности, тоже в порядке вещей?! Сегодня кошка, а завтра???
Не утопилась кошка в детстве, выжила, так не трогай ты её!
Не говорю про памятник доктору и Екатерине Михайловне, но у этих людей хоть сердце есть!.. Не надо ёрничать про анатомию, смысл наверняка понятен.
ПыСы: Зяба-КвП, так Вам в голову таки прилетало? Хорошо, что кость крепкая. Здоровья!

10.06.2015 21:00
stalcerman

Почитал "комментарии"... полностью согласен с комментатором "10 июня 2015 г. 20:45" - обнищали мы духом, земляки... ну почему издевательства над котенком вызывают такой словесный "срач"?! Неужели несчастный котенок в хлам разорил городскую казну? Или его присутствие в "списке живых" мешает кому-то полноценно жить!? Лично я живодеров бил, бью и бить буду за это самое живодерство - ну не выношу я его, хоть что вы со мной делайте! А тем, кому четверолапые безразличны, посоветую просто помолчать и не мешать им жить... Право на жизнь всем без исключения, сограждане, дает отнюдь не общественное мнение и, даже, не "закон", придуманный человеком...

10.06.2015 21:10
зяба

операцию не за бесплатно или как в деревне котят топят?!
Стрелять в животину "из спортивного интереса" - это норма?


да,большинство охотников это делают.
з.ы Мы не рассматриваем тех,кто живет в тайге и живет промыслом.

10.06.2015 22:45
Zlaya Vedma

котенку выздоровления))
люди с ним жестоко поступили, люди его и выхаживают.
а 17000 не так уж и много. гептрал реально столько стоит, да и вообще лекарства дорогие сейчас.
а то, что много отзывчивых оказалось - это хорошо. люди должны помогать друг другу.

11.06.2015 07:56
- гость -

деньги кончились

11.06.2015 07:57
- гость -

продам нового кошака за 15 т.р.

11.06.2015 08:01
- гость -

такие сердобольные только способствуют увеличению стоимости услуг ветеринаров.
Лечение кошака 17 т.р., офигеть.

11.06.2015 08:25
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
08:01

Как бы ваши покупки товаров способствуют увеличению цен на них, но мы-то промолчали.

11.06.2015 08:25
- гость -

добить не судьба?

11.06.2015 08:40
- гость -

>Кошку, нашу семейную любимицу, такой вот "добрый" сосед, как многие из
>здесь присутствующих, поймал в проволочный капкан, установленный в огороде...

А что делала ВАША кошка в ЧУЖОМ огороде ? Сами же и виноваты ...

11.06.2015 08:45
- гость -

А что делала ВАША кошка в ЧУЖОМ огороде ? Сами же и виноваты ...

От того что она прошла по чужому огороду сгорел 2 дома и 3 попали в больницу с травмами?

11.06.2015 08:47
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
08:45

а об этом история умалчивает... м.б. она специально обученная диверсионным действиям?

11.06.2015 08:49
- гость -

Ну не нравятся вам кошки - проходите мимо! Вот только подумайте о том, что завтра этим товарищам, которые расстреляли этого котенка несчастного, не понравитесь уже вы. Всадит в вас кто-нибудь 9 пулек из пневматического ружья, а другой, с такими же взглядами, как у вас, решит, что лечить вас дороговато. И отправит вас домой - подорожник к ранкам прикладывать.

11.06.2015 08:52
коновал

> одна ампула Гептрала стоит около 400 рублей

Дицилин - 100рублей ампула. Коту на всю жизнь хватит

11.06.2015 08:54
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
08:45

А что делала ВАША кошка в ЧУЖОМ огороде ? Сами же и виноваты ...

От того что она прошла по чужому огороду сгорел 2 дома и 3 попали в больницу с
травмами?

Очень жаль, что вы видите только вину других, а своей вины не замечаете. это ВАША кошка и следить за ней ВАША обязанность ...

11.06.2015 08:58
- гость -

Очень жаль, что вы не видите несоразмерность действий владельца огорода.

Если он подведёт ток в своему забору, а вы его заденете, кто виноват?

11.06.2015 09:01
- гость -

гость - 11 июня 2015 г.
08:49

Ну не нравятся вам кошки - проходите мимо! Вот только подумайте о том, что
завтра этим товарищам, которые расстреляли этого котенка несчастного, не
понравитесь уже вы

У кошки и человека глаза расположены примерно одинаково.
Рассказать вам сказку про то на ком отрабатывается приём выдавливания глаз в спец. войсках ?

11.06.2015 09:02
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
09:01

на манекенах)))

11.06.2015 09:03
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
08:58

Очень жаль, что вы не видите несоразмерность действий владельца огорода.

Если он подведёт ток в своему забору, а вы его заденете, кто виноват?

Если нечего сказать , то не путайте мягкое с тёплым.

11.06.2015 09:04
Andro

Чувствую я котосрач близится ...

11.06.2015 09:05
- гость -

Вообще одинаково - слева и справа от носа.
Больше нет сходства.

11.06.2015 09:07
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
09:03
Если нечего сказать , то не путайте мягкое с тёплым.

Если кроме избитых фраз не в месту сказать больше нечего, лучше помолчать.

11.06.2015 09:37
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
09:07

- гость - 11 июня 2015 г.
09:03
Если нечего сказать , то не путайте мягкое с тёплым.

Если кроме избитых фраз не в месту сказать больше нечего, лучше помолчать.



Ты действительно с головой не дружиш или рисуешся под шута ? Тебе говорят, что за котом надо следить самому а не сваливать проблемы своей лени на соседа . При чем тут электрическая ограда ? Причем тут "убьет человека" ? Алёё ..проснись ( или опохмелись) мы говорим про котов . Специально для отсталых повторяю - ГОВОРИМ ПРО КОТОВ. Это таки домашние животные . Так вот , если на мой участок зайдет такой дятел как ты и его шарахнет током, то я получу по полной программе . Но если ты на моём участке провалишся в яму (попадёш на колючую проволоку, повесишся на суку ) или цепной тузик тебе оторвёт яйца , то мне ничего не будит . Примерно тоже самое и с котом за тем исключением, что обязанность следить за тем где он ходит лежит на тебе. Если и после этого что-то не понятно - напиши еще комент, мы всем миром поможем..

11.06.2015 09:46
- гость -

у кошаков 9 жизней ,не стоит тратить деньги на лечение

11.06.2015 09:53
- гость -

у кошаков 9 жизней ,не стоит тратить деньги на лечение

у вас одна и не стоит размениваться по мелочам из-за одной жизни

11.06.2015 10:08
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
09:53 это к чему?

11.06.2015 10:25
- гость -

Каждый видит то, что хочет) Написано, что СОБРАНО около 17 тр, а не потрачено. Потрачено, кстати, около 5000. В теме кота вконтакте все написано, что и как. И да, любители "добить, убить" - сразу можно лесом. Слава Богу коту повезло, его никто не добил и не добьет. Он будет жить.

11.06.2015 10:29
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
10:25 дада очень "важное" событие

11.06.2015 11:13
- гость -

широта души и любовь - отличительная черта духовнобогатых людей, остальных я отношу к быдлу

11.06.2015 11:13
- гость -

широта души и любовь - отличительная черта духовнобогатых людей, остальных я отношу к быдлу

11.06.2015 11:33
Марина

Как может быть непонятно что история одного кота это не просто привлечение внимания к коту, а вообще к тем людям которые способны на подобные жестокие поступки. И что с каждым днем таких людей становится все больше и больше в нашем обществе, черствых, злобных, готовых вымещать свои личные неудачи на слабых, которые не могут дать отпор. И эта статья призыв к тем, что люди одумайтесь пнув сегодня во дворе бездомного пса или кота, не вернется к вам бумеранг несчастья. А вообще правильно вчера сказал в новостях психолог, что все идет от воспитания родителями, если берут котенка и потом рождается ребенок в их семье котенка просто вышвыривают за дверь. Вот они ценности человеческие. Всем кто помогает бездомныи животным огромное спасибо. Каждый день читаешь новости и диву даешься, одни выкидывают не задумываясь, а другие забирают и выхаживают. Побольше бы тех, которые имею сострадание и какие то человеческие качества.

11.06.2015 12:02
- гость -

> Вот они ценности человеческие. Всем кто помогает бездомныи животным огромное спасибо.

А не пробовали помогать бездомным старушкам и старикам ? Или с животными попроще - привёл в приют и уже "герой".

11.06.2015 12:05
незоофил

а я тут вчерась аж 5 комаров прибил. их состояние - критическое

11.06.2015 12:16
Заноза

- гость - 11 июня 2015 г.
10:29
- гость - 11 июня 2015 г.
10:25 дада очень "важное" событие
Неуважаемые, да кто же вас здесь держит??? На сайте множество тем для обсуждения, вэлкам в другую ветку и обсасывайте...

11.06.2015 12:26
- гость -

А не пробовали помогать бездомным старушкам и старикам ? Или с животными попроще
- привёл в приют и уже "герой".
и им помогают, не волнуйтесь, но что-то мне подсказывает, это не вы

11.06.2015 12:49
Гость

Господи, сколько же тупых, жадных бездельников.. и паразитов..работать надо, а не язвительные комменты строчить,что Конь или как там тебя в одном месте нехорошо, что якобы "просто на какого то кота" добрые люди деньги собрали..17000 ой как завидно..так вот кот будет жить долго и счастливо, назло такии как ты..и на радость всем, кто искренне помог.

11.06.2015 12:51
- гость -

так вот кот будет жить долго

спорный вопрос... средняя продолжительность жизни 15 лет. после полученных травм еще меньше... думаю конь все таки проживет дольше...((

11.06.2015 13:43
- гость -

вот людям явно заняться нечем, уже себя к духовнобогатым и святым приравнивают.

11.06.2015 13:45
- гость -

А не пробовали помогать бездомным старушкам и старикам ? Или с животными
попроще
- привёл в приют и уже "герой".
и им помогают, не волнуйтесь, но что-то мне подсказывает, это не вы


Это же "что-то" мне подсказывает, что вы тут тоже не запятнаны ... Дешевая популярность на животных - не самый лучший способ показать себя.

11.06.2015 13:53
Morena

"По подвигу и награда будет..." - народная мудрость

11.06.2015 13:55
Morena

Зато в школе религию и светскую этику преподают, уроки доброты надо проводить.

11.06.2015 15:53
- гость -

Живет тетка и кроме своего кота нифига вокруг не видит, подняла тут шум, стенографию из операционной ведет, бабло просит, охает и ахает, ну подстрелили кота негодяи ну и что?

11.06.2015 15:59
Екатерина Михайлова

Здравствуйте! Хочу рассказать последние новости о коте. Температура у Пульки нормализовалась, чувствует себя лучше, хорошо кушает. Лечение продолжается. Благодарю всех, кто интересуется и принимает участие в судьбе кота.

11.06.2015 16:35
Заноза

- гость - 11 июня 2015 г.
15:53
Когда вас эти негодяи подстрелят ради развлечения, ни копейки не дам, корчитесь в муках.

11.06.2015 17:09
- гость -

Екатерина Михайлова 11 июня 2015 г.
15:59
Вы можете кинуть ссылку на обсуждение состояния пульки в контакте? И да ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАЙТЕ ПИСАТЬ НА АМИК О ХОДЕ ОПЕРАЦИИ. Новости об улучшении здоровья котика поднимают настроение всем хорошим людям. комментарии биомусора не принимайте во внимание

11.06.2015 17:28
- гость -

аноза
зарегистрированный
11 июня 2015 г.
16:35
больше года
- гость - 11 июня 2015 г.
15:53
Когда вас эти негодяи подстрелят ради развлечения, ни копейки не дам, корчитесь
в муках.

А ты каждому подстреляному денег даешь? Может тебе список нуждающихся кинуть? Отвечаю они котов любят, им дашь?

11.06.2015 17:30
- гость -

Екатерина Михайлова 11 июня 2015 г.
15:59
Здравствуйте! Хочу рассказать последние новости о коте. Температура у Пульки
нормализовалась, чувствует себя лучше, хорошо кушает. Лечение продолжается.
Благодарю всех, кто интересуется и принимает участие в судьбе кота.


А как писает и какает, регулярно? Денег не кинуть на слабительное?

11.06.2015 17:31
- гость -

Денег не кинуть на слабительное?

ты свое привези

11.06.2015 17:36
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
17:09 комментарии биомусора
не принимайте во внимание

Вот так просто, раз.... и всех кто смотрит не так, причислила к биомусору, право значит себе такое дала, а почему? Ну плевать мне на ход операции и здоровье кота, я об этом говорю открыто на общественном интернет ресурсе...что не так? почему я биомусор..я в кота не стрелял, стреляющих осуждаю...но стремно мне смотреть тут на все эти сопли...я об этом и говорю, раз это на всеобщее обозрение кинули...если не нравиться кучкуйтесь возле ветклиники и перетерайте...Заметь, я не ответил тебе грубостью...

11.06.2015 17:37
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
17:31
Денег не кинуть на слабительное?

ты свое привези

Купи..

11.06.2015 17:58
- гость -

Я не знаю, кто автор этих строк, я их из инета взяла, но я полностью с ними согласна....
"— А что такое великодушие?
— Понимаешь, бывают души маленькие, как кошелек, туда только деньги положить можно. А бывают такие души, куда помещаются и небо, и земля, и люди, и животные. Вот это и есть великодушие."

12.06.2015 08:03
- гость -

- гость - 11 июня 2015 г.
17:58
Я не знаю, кто автор этих строк, я их из инета взяла, но я полностью с ними
согласна....
"— А что такое великодушие?


То что ты надергала душераздирающих текстов из сети, это не значит ты стала великодушной, кто ты? кто тебя знает? чем ты живешь? Тетка которая тут транслирует про своего простреленного котейку, возможно пройдет мимо больного, умирающего человека...они больные на всю голову эти кошатникособаководы, для них ничего не существует кроме своих животных....Тут я вижу ну очень великодушных товарисчей которые как только не предлагают расправится с стрелявшими, они что лучше их? Еще хуже, по любому....За редким исключением тут очень мало постов о том что бы привлечь по закону, простить, научить....только порвать, четвертовать и т.д. кого 12-15 летних пацанов? Чьих то детей? А вот откуда Вы знаете чем занимаются Ваши дети в Ваше отсутствие?

12.06.2015 10:38
Заноза

- гость - 11 июня 2015 г.
17:28
Во-первых, не надо мне "тыкать" и я не скажу, куда вам пойти.
Во-вторых, именно поэтому никогда не перечисляю деньги ни в какие фонды, чтобы ненароком не помочь подобному трамвайному хамлу. И это мое право, решать кому помочь, а кому - нет.

12.06.2015 10:42
Занозе

"Трамвайное хамло" делает тебе ровные дороги и ремонтирует водопровод, приезжает к тебе на "скорой" и ещё много полезных дел. А ты кто такая, ваше высочество?

12.06.2015 13:53
- гость -

Заноза
зарегистрированный
12 июня 2015 г.
10:38


Ну во первых не надо тут сыпать "бородатыми" коломбурами..., во вторых ТЫ не перечесляешь деньги ни в какие фонды потому, что по сути своей ТЫ просто жмешься, но ТЕБЕ очень хочется выглядеть великодушной, кстати в результате анализа все отписавшиеся о своем состорадании к коту и проявляющие участие тыкая пальцами в клаву, тоже стремятся к этому...

12.06.2015 13:56
- гость -

Заноза
зарегистрированный
12 июня 2015 г.
10:38
...не помочь подобному трамвайному хамлу

У меня мама передвигается на трамвае, а она ветеран труда и у нее две кошки в доме,а твоя мама и папа на чем ездят?

12.06.2015 14:30
- гость -

Какой ужас! Случайно зашла в тему, прочитала комментарии и поняла, что с некоторыми из отписавшихся здесь людей мне жить страшно. Эта "тетка", про которую так неуважительно здесь пишут, не прошла мимо, ухаживает за котом и, как я поняла из текста еще за несколькими покалеченными животными. А ее уже успели обхаять за то, что она и деньги крадет и не помогает старикам и старухам и что больная на голову. Занозу, которая открыто пожалела несчастного кота, тоже пытаются оболгать и опорочить. Боже мой! Я как подумаю, что некоторые из этих комментаторов, для которых утопить или расстрелять котенка считается чуть-ли не нормой, могут жить со мной в подъезде, мне реально противно и больно. Неужели у нас в городе большинство вот таких, как они? Страшно за своих детей.

12.06.2015 15:31
Юлия

Живодеры и моральные уроды!
ПОКОНЧИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!
ОЧИСТИТЕ МИР ОТ СЕБЯ, ТВАРИ!!!!!
Живодеры и моральные уроды!
ПОКОНЧИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!
ОЧИСТИТЕ МИР ОТ СЕБЯ, ТВАРИ!!!!!
Живодеры и моральные уроды!
ПОКОНЧИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!
ОЧИСТИТЕ МИР ОТ СЕБЯ, ТВАРИ!!!!!
Живодеры и моральные уроды!
ПОКОНЧИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!
ОЧИСТИТЕ МИР ОТ СЕБЯ, ТВАРИ!!!!!

12.06.2015 15:49
Игорь

негативные и живодерские комменты может оставлять только быдло, сидя в своей нищебродской уе..ищной, засранной квартире с тремя рублями в кошельке, с полной жопой лени и тупой-тупой-тупой безмозглой башкой. Кто помог коту МЕГА РЕСПЕКТ, вот ВЫ - НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ

12.06.2015 22:43
Andro

Я думаю пора плавно прекращать этот котосрач. Каждый от статьи получил что хотел. Редакция - повышение рейтинга посещаемости (соответственно большее число народу посмотрело платную рекламу). Любители домашних животных - лишнее подтверждение тому, что люди хуже чем их питомцы. Те кто не любит домашних животных - еще раз убедились, что у их аппонентов действительно что-то не так с психикой. Тролли - ну тут всё понятно там где срач там и они - им всё равно кого поддерживать только бы "масло в огонь" . Подзаборный кот - получил шанс пожить чуть больше чем ему было на роду написано. Опекунша кота получила известность - она теперь герой и не герой одновременно...
Все размялись - всем спасибо ...

7.07.2015 10:01
Екатерина Михайлова

Добрый день! Пулька пролечился, отъелся и нашел новых хозяев. Вчера вечером он уехал домой.