Барнаульцы могут купить постельное белье, подушки и полотенца со скидкой

15 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

В интернет-магазине абсолют-СИБИРЬ.рф продолжается акция "Осень! Золотые СКИДКИ!", любой комплект постельного белья, подушку, одеяло или турецкое полотенце можно купить со скидкой в 30%, а еще здесь снизили цены на сатин.

Как рассказывают в магазине, все товары хорошего качества. Например, даже самая недорогая бязь стоимостью 1120 рублей (полутораспальный размер) не скатывается, не садится и не линяет.


Подушки и одеяла с натуральными наполнителями выпускаются двухкамерными и простеганными, что не дает шерсти комковаться и слеживаться, а подушки и одеяла закупаются только на пуху.


Все полотенца только турецких брендов с плотностью 480, 500, 520 гр./м2, как рассказывают в магазине, в Барнауле такие найти очень сложно.


Весь товар, представленный на сайте интернет-магазина абсолют-СИБИРЬ.рф, в наличии на собственном складе, что позволяет покупателям получить заказанный товар в кратчайшие сроки с доставкой "до двери" - на работу, в офис. Также есть возможность забрать товар в одном из пунктов выдачи заказа (ул. Бабуркина, д. 11В, ул. Малахова, д. 83, пр-кт Строителей, д. 29).

На все вопросы покупателей ответит менеджер по телефону 8(3852)503-302, а также на сайте доступен  обратный звонок.

Кроме того, у интернет-магазина есть социальные группы в "Одноклассниках" и "ВКонтакте", где можно узнать о новых скидках, акциях и поступлениях товара.

В интернет-магазине абсолют-СИБИРЬ.рф можно купить постельное белье таких известных и надежных марок, как: "АртПостель", "АртЭлегант", "Хлопковый край" (до 2012 г. именовался "Хлопковый рай"), "Романтика Славы Зайцева", Денис Симачев", "Союзмультфильм", "Маша и Медведь", "Барбоскины", "Мадагаскар", "Лунтик", "Смешарики" и "Непоседа". Полотенца и махровые простыни: Deco Bianca, Juanna, Sikel, Корона стайл, Fiesta, Busse, Rose.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров