Мне бы подешевле: почему не стоит заказывать сайты у непрофессионалов?

17 сентября 2015, 09:00, ИА Амител

В последнее время люди все чаще ищут деловых партнеров, товары или услуги в интернете, отсюда вытекает необходимость каждой компании, желающей активно развиваться, иметь свой сайт, который не только расскажет всю необходимую информацию о фирме, но и правильно презентует ее для потенциального клиента.

Несмотря на то, что факт важности использовать качественный сайт кажется очевидным, не все руководители заказывают его разработку профессионалам, которые не допустят неработающих функций, пустых страниц и неудачного дизайна.

Почему важно доверять работу над сайтом знающим людям?

Во-первых, на первое впечатление влияет внешний вид, следовательно, дизайн должен быть продуманным, стильным и современным.

Во-вторых, сайт должен быть грамотно и логично устроен — никому не нравится бесцельно перемещаться по страницам в поисках нужной информации.

В-третьих, программная часть сайта должна работать без сбоев и функционал проработан до мелочей.

На сайте должен быть полезный и интересный контент. Если вы не монополист – за клиентов придется бороться, и если первое впечатление было положительным, то человек захочет познакомиться с компанией ближе.

В Барнауле качественной разработкой сайтов занимается web-студия CULEX. Здесь самостоятельно работают над дизайном будущего портала и тщательно подходят к выбору визуальных решений, учитывая потребности и образ жизни целевой аудитории фирмы. Это позволяет сделать интерфейс максимально дружелюбным по отношению к посетителю, создать благоприятное впечатление о компании.


"Мы занимаемся разработкой сайтов и получаем удовольствие от каждого нового проекта. Наша задача – помочь клиентам раскрыть потенциал, привлечь их креативной, цепляющей реализацией. Ведь чем оригинальнее сайт, тем больше у него шансов выделиться среди конкурентов. А популярность приносит деньги", - объясняют в web-студия CULEX.

Специалисты CULEX детально прорабатывают архитектуру будущего портала, продумывают CMS, юзабилити и многое другое и при необходимости интегрируют любой сторонний сервис, а также адаптируют сайт к мобильным устройствам.


"Наша политика в отношениях с клиентами – это индивидуальный подход и учет всех пожеланий. Реализовать можно всё, что угодно. Мы амбициозные ребята. Мы любим трудные задачи и готовы исполнять решения любой степени сложности", - рассказывают в CULEX.


В Сети часто можно встретить объявления с предложением Интернет-магазинов "под ключ" всего за 1999 рублей и пару дней. Не стоит верить таким обещаниям - качественный, хорошо проработанный сайт не может столько стоить, равно как и прибыльный бизнес не возникнет на пустом месте.

 

Веб-студия CULEX

Группа вк: vk.com/culexstudio

Геворг: 8 983 187 6391

Роман: 8 929 379 59 88

Skype: v.g.n1991

Почта: culex.studio@gmail.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров