Проморолик финальной части "Голодных игр" выложили на YouTube

Трейлер последней части "Голодные игры" появился в Сети. Ролик рассказывает об отношениях Китнисс и ее младшей сестры и состоит из кадров предыдущих трех картин.

18 сентября 2015, 10:55, ИА Амител

Трейлер заключительной части фильма "Голодные игры" появился на YouTube канале киностудии Lionsgate. Проморолик  посвящен отношениям главной героини Китнисс и ее младшей сестры.

Видео состоит из кадров предыдущих трех картин, в нем можно увидеть Дженнифер Лоуренс (Китнисс), Уиллоу Шилдс (Прим), Джоша Хатчерсона (Пит Мелларк) и многих других.

По сюжету в ленте "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" Китнисс Эвердин и Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема. Премьера в России запланирована на 19 ноября.

Напомним, что сюжет фильма строится на одноименной книжной трилогии Сьюзен Коллинз. Первая часть фильма вышла в 2012 году. История начинается с того, что юной девушке выпадает ноша участия в телепередаче "Голодные игры", игроки которой должны убивать друг друга, побеждает оставшийся в живых. Но ее старшая сестра Китнисс становится добровольцем вместо нее. Уважение к храбрости Китнисс растет, а с ним и недовольство правящим режимом, так девушку негласно выбирают лицом движения повстанцев.  

Китнисс и Прим Эвердин

Кадр с из фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"  с  YouTube

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров