Nike подарила Марти Макфлаю кроссовки с самозатягивающимися шнурками

Спортивная фирма Nike подарила герою фильма "Назад в будущее 2" кроссовки с самозатягивающимися шнурками. Актер Майкл Фокс стал первым в мире обладателем этой спортивной обуви.

22 октября 2015, 14:30, ИА Амител

Фирма Nike подарила первые в мире кроссовки с самозатягивающимися шнурками из фильма "Назад в будущее 2" главному герою Марти Макфлаю (актер Майкл Фокс). Об этом сообщает ТАСС.

Читайте также: Skype, 3D и ховерборд: что предвидели создатели фильма "Назад в будущее 2"?

"Сегодня Nike доставила подарок Майклу Джей Фоксу, презентовав инновацию первому и самому знаменитому обладателю (концепции) этих кроссовок", - сообщила компания.

Представители спортивной фирмы говорят, что подаренная обувь воплощает в себе обычную систему шнурков, интегрированную в неповторимый дизайн, который превратился в немеркнущий маяк поп-культуры.

Согласно сценарию фильма, Марти Макфлай  путешествует на машине будущего и попадает в 21 октября 2015 года. Главный герой пользуется изобретениями, которые должны были по идее потрясать воображение в 1989 году, но так и не стали явью в реальности. Это летающие скейтборды, самоадаптирующиеся под любой размер куртки, или кроссовки с самозатягивающимися шнурками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров