"Радио Шансон Барнаул" разыгрывает трехдневный отдых для двоих

27 октября 2015, 09:20, ИА Амител

"Радио Шансон Барнаул 101.9 FM" запустило новую акцию "АвтоШанс". Условия участия просты. На первом этапе необходимо получить наклейку "Радио Шансон". Их бесплатно раздают промоутеры компании на оживленных улицах города. Точное время и место выдачи наклеек - в эфире "Радио Шансон Барнаул" ежедневно с 8 до 9 утра и с 18 до 19 часов вечера на волне 101.9 FM или онлайн на сайте http://fmprod.ru/. Многие барнаульцы уже получили свои наклейки и хорошее настроение.


На втором этапе среди участников акции и обладателей наклеек будет разыгран подарок от "Радио Шансон" - возможность провести незабываемые выходные на базе отдыха в Красногорском районе Алтайского края. Подарочный сертификат на двух человек рассчитан на три дня и две ночи, отдых включает проживание в номере в кедровом доме, трехразовое питание в ресторане и два часа в липовой или осиновой бане. О том, как выиграть этот приз, можно узнать в эфире "Радио Шансон" в пятницу, 30 октября, с 8 до 9 утра в программе "Здравствуй, Барнаул!"


Получайте наклейку "Радио Шансон", следите за анонсами предстоящий игры. Пусть удача улыбнется непременно, ведь "АвтоШанс" дается каждому.

"Радио Шансон Барнаул" – В каждом есть что-то душевное...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров