Александр Карлин и Игорь Левитин осмотрят Алтайский край с воздуха

В Алтайский край с рабочей поездкой прибыл Игорь Левитин. Его сопровождает губернатор региона и глава Ростуризма. Из краевой столицы на вертолете они отправились по объектам.

30 октября 2015, 12:54, ИА Амител

В пятницу, 30 октября, в Алтайский край с рабочим визитом прибыл помощник президента России Игорь Левитин. В поездке по региону его сопровождают губернатор Александр Карлин, глава Ростуризма Олег Сафонов и генеральный директор ОАО "МРСК Сибири" Константин Петухов. На вертолете из аэропорта Барнаула они отправились по объектам.

Известно, что Игорь Левитин побывает на электросетевом комплексе ''Бирюзовая Катунь'', строительство которого завершилось летом этого года. В эксплуатацию ввели закрытое распределительное устройство 110 кВ на Бийской ТЭЦ, высоковольтную линию электропередачи 110 кВ ''Бийская ТЭЦ – Бирюзовая Катунь'' протяженностью 106 км и подстанцию напряжением 110/10 кВ, сообщает официальный сайт региональной администрации.

А в 15:00 помощника президента ждут в Белокурихе. Здесь пройдет открытие дороги до нового курорта Белокуриха-2. Игорь Левитин, занимавший пост министра транспорта РФ с 2004 по 2012 год, имеет непосредственное отношение к созданию этого уникального объекта, который сложнее, чем знаменитый перевал Чике-Таман, расположенный в Республике Алтай.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров