Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский СУСК намерен разобраться, почему две школьницы ушли из дома

, ИА "Амител"
Следователи оценят условия проживания двух барнаульских школьниц, ушедших из дома. После проверки будет принято процессуальное решение.

Следствие решило проверить условия проживания двух барнаульских школьниц, ушедших из дома 27 октября. Об этом сообщает пресс-служба СУСКа по Алтайскому краю. 

В правоохранительных органах намерены разобраться в причинах, побудивших девушек уйти из дома. После проверки будет принято процессуальное решение. 

Фото: ВКонтакте

Как ранее сообщало ИА "Амител", два подростка ушли из дома в Барнауле в одно и тоже время ушли Ольга Трофимчук (14 лет) и Алиса Широкова (15 лет). Обе ушли из дома без денег.Позже они были найдены Новосибирске. Как поясняют в СУСКе, сведений о совершении каких-либо противоправных  действий в отношении них не имеется.

Сейчас школьницу возвращены родителям.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

1.11.2015 12:34
Великий Инквизитор

в новосибирский оперный театр они направлялись.

1.11.2015 12:37
Равшан

почему две школьницы ушли из дома Пачему? Потому что в Новосибе веселей не? И не надо быть суском чтобы это понять

1.11.2015 12:44
- гость -

опозорили сЕмьи, кукушки малолетние.

1.11.2015 12:57
- гость -

Великий Инквизитор
зарегистрированный
1 ноября 2015 г.
12:34
в новосибирский оперный театр они направлялись............


в академгородок, с рыбным обозом подались ссыкушки

1.11.2015 13:17
Botanik

у амиковцев мысли всегда только об одном, какая жеская аудитория )

1.11.2015 13:58
- гость -

За смыслом в жизни поехали

1.11.2015 13:59
- гость -

Молодая пилота телу не хозяйка

1.11.2015 14:39
SANGO

Не Алтайский СУСК,а Алтайское СУСК.....грамотеи.........

1.11.2015 15:02
гость

Плоды воспитания "онижедетей" .Толерантность в действии , а хорошо бы ремня

1.11.2015 15:07
- гость -

Чё девочки развлекались, Девочки плясали, пили, веселились... Мальчики платили, злились, матерились...

1.11.2015 15:14
- гость -

вот когда следственный комитет разберется, тогда и будете делать выводы, зачем. Судя по фото-девочки из приличных, ухоженные, красивые. На тех про кого тут пишут не похожи.

1.11.2015 16:03
Ирина

Судя по фото-девочки из приличных, ухоженные, красивые. На тех про кого тут
пишут не похожи.

Одно другому не мешает.

1.11.2015 21:32
Botanik

Судя по фото-девочки из приличных, ухоженные, красивые. На тех про кого тут пишут не похожи.

и самое главное молодые, а не здешние перешницы

10.02.2016 09:13
Boris

Зря вы так дамы и господа это ведь еще ребенок 14 лет так рассуждать только могут те люди у которых нет детей. Либо сами проводили всю жизнь под дальнобойщиками конечно вам виднее вы сами этот путь прошли Я считаю что девочки 14 15 лет это еще ребенок. Что у ребенка в 14 лет может зачисаться. Вы что люди Как, вы не люди вы звери какие-то пропал ребенок , пусть и не в первый раз , Почему сразу мысли пошлые ? Ну правильно это вас не касается, Вы можете только обсуждать какие-то темы, а там Пусть насилует режут главное не вас Ну, никакого сочувствия к людям пропал ребенок а вы говорите прожженная баба ей 15 лет о чем вы говорите где ваш здравый смысл.