Где провести незабываемый новогодний корпоратив в Барнауле?

11 ноября 2015, 09:00, ИА Амител

Даже в самых небольших организациях, где количество сотрудников не превышает 7-10 человек, стараются отмечать праздники и проводить корпоративы - это прекрасный шанс пообщаться в неформальной обстановке, узнать друг друга поближе и, что немаловажно, сплотить коллектив, сдружиться и неплохо повеселиться.

Незабываемый праздник

Добрые и позитивные эмоции от подобных вечеринок остаются в памяти надолго, а интересные события вечера после передаются от "старожилов" к молодым сотрудникам.

Отличный сервис

Барнаульские кафе и рестораны уже начали размещать объявления о проведении корпоративов и сдаче залов в аренду. Но что может быть лучше, чем встретить Новый год со своими коллегами подальше от городской суеты, где не будет других компаний? Такая услуга появилась в Эко-Комплексе "Из века в век" в живописном месте на берегу Оби в 30 км от центра Барнаула, в районе между Научным городком и селом Березовка. Исторически здесь была деревня Извековка, в которой находился святой источник, сохранившийся до настоящего времени. Это лучшее место для проведения торжественного мероприятия - в центре работает особый банкетный зал, выполненный в стиле домика охотника и рыболова, с камином на настоящих дровах. Корпоратив, проведенный здесь, надолго запомнится всем сотрудникам фирмы.

Настоящий уютный зал охотника

Если у фирмы нет времени заниматься составлением программы, то разработать сценарий праздничного мероприятия, продумать все до мелочей и провести корпоративный Новый год могут специалисты "Из века в век". Также в Эко-Комплексе работает ресторан, рассчитанный на 45 человек, и есть банкетное меню, а главное блюдо -  мясо на настоящем гриле.

Кроме того, здесь можно хорошо отдохнуть, среди услуг, предоставляемых Эко-Комплексом, - баня на дровах в лучших традициях русской культуры, беседки, костровая, удобный спуск к воде, прогулочные маршруты, рыбалка, охота и многое другое. Скоро появятся пантовые ванны, массаж и фитобочка.

Прогулки на свежем воздухе

К услугам гостей семь однокомнатных двухместных номеров, выстроенных из экологически чистого материала – дерева сосны. В номере: двухместный диван, шкаф, тумба, туалетная комната (WC, душ, раковина). Есть один номер с двумя кроватями. Есть номер с балконом и видом на реку.

Стоимость суточного проживания – 2000 рублей, завтраки включены в стоимость. Дополнительное место - 500 рублей.

Всю дополнительную информацию об Эко-Комплексе "Из века в век" можно узнать на сайте компании и по телефону (3852) 60-94-17.

Читайте также в сюжете: Новый год-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров