Где в Барнауле сделать качественный кузовной ремонт и тюнинг авто?

16 ноября 2015, 09:00, ИА Амител

Малярно-кузовные работы являются наиболее кропотливыми среди прочих авторемонтных работ, требующих наличия специализированного оборудования и высококвалифицированных кадров. Именно они создают внешний облик автомобиля, восстанавливая его после появившихся при эксплуатации или ДТП дефектов и повреждений. Одним из профессиональных центров по кузовному ремонту и окраске авто в Барнауле является "Автоколор". Специалисты компании на протяжении тринадцати лет выполняют качественный ремонт автомобилей BMW и Toyota, Mercedes и Lexus, Porsche, Jaguar и других не менее известных марок. 

Спектр работ 

Центр кузовного ремонта "Автоколор" оснащен современным оборудованием для кузовного ремонта и выполняет весь комплекс работ по ремонту кузова автомобиля, включая:

- восстановление геометрии кузова после аварии;

- устранение повреждений кузова, возникших в процессе эксплуатации;

- рихтовку и сварку;

- ремонт и замену элементов кузова;

- компьютерный подбор красок;

- ремонт и покраску бамперов;

- покраску кузова;

- установку дополнительного оборудования.

В случаях, если на кузове авто появились повреждения лакокрасочного покрытия, произошло отслоение краски и пропала адгезия с металлом кузова, покраска может быть применена в качестве локального ремонта.

Дополнительные услуги

В автосервисе "Автоколор", помимо кузовного ремонта и покраски автомобилей с применением современного оборудования и лакокрасочных материалов концерна R-M BASF и Sikkens , также предоставляются дополнительные услуги.

- Полировка кузова и покрытие жидким стеклом. Применяется для удаления мелких повреждений лакокрасочного слоя автомобиля. Помимо удаления с поверхности микротрещин, это еще и обеспечивает защиту и долговечность покрытия.

- Покраска литых колесных дисков. Восстановления внешнего вида колесных дисков здесь достигают с помощью покраски. Предварительно диски обрабатывают пескоструйными аппаратами и наносят антикоррозийную грунтовку.

- Полировка фар. Применение в новых моделях автомобилей пластиковой оптики приводит к тому, что в процессе эксплуатации на ней появляются микротрещины и царапины, портящие внешний вид фар и мешающие правильному рассеиванию света. Полировкой фар на СТО "Автоколор" можно вернуть им первоначальный блеск и яркость.

Аэрография и тюнинг 

Опытные специалисты автосервиса также выполняют тюнинг автомобилей и нанесение эксклюзивного покрытия и рисунков методом аэрографии. Автолюбители, желающие выделить свое авто из массы других автомобилей, могут здесь заказать установку спойлеров, порогов, обвесов и другого дополнительного оборудования, покраску "хамелеон", матовую покраску. 

"Автоколор" занимается также восстановлением раритетных автомобилей. Примером таких работ может послужить возвращение первозданного вида автомобилю "Чайка" ГАЗ-13 1962 года выпуска. Он оказался у Барнаульского автовокзала в плачевном состоянии, а теперь благодаря денежным вложениям автовокзала и труду специалистов центра кузовного ремонта "Автоколор" принимает участие в различных городских праздниках. Некоторые детали для реставрации этого автомобиля привозили даже из США.

до ремонта  после ремонта

Информацию об услугах, а также сроках и условиях осуществления авторемонтных работ можно получить у представителей автосервиса "Автоколор" по адресу Барнаул, пр. Космонавтов, 10/14, тел. 8 (3852) 222-474, 53-38-93

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров