Алтайская сенсация: бой на Grand Garden Arena в Лас-Вегасе

04 декабря 2015, 14:30, ИА Амител

Очередной турнир UFC состоится в Лас-Вегасе 12 декабря на знаменитой арене MGMGrandGardenArena. Турнир является самым долгожданным и масштабным в этом году среди прочих подобных мероприятий - представители UFC заявляют о том, что планируют собрать рекордную выручку с продаж и платных трансляций.

Сенсационным можно назвать турнир и для алтайских промоутеров, так как алтайские ребята будут там присутствовать, и не просто в качестве зрителей, а в качестве непосредственных участников.


Барнаульцы Александр Локтев и Евгений Шевченко, являясь основателями промоутерской компании TopTeamManagement (TTM), будут представлять на этом масштабном мероприятии бойца Магомеда Мустафаева, который проведет поединок против американца Джо Проктора. В прошлом году TTM подписали Магомеда в лигу UFC, и он успел уже выиграть свой первый дебютный бой в рамках турнира UFCFightNight этим летом в Берлине.

"Нам выпала честь присутствовать на столь великом турнире не только в качестве зрителей, но и в качестве непосредственных участников данного мероприятия. Еще год назад мы с Евгением могли только мечтать об этом. Приятно, что UFC высоко оценивают уровень нашего бойца Магомеда, поставив его в кард на столь масштабный турнир", - говорит Александр Локтев.

Справка. UFC (ЮэФСи) – лига, мировой лидер в области организации боев по смешанным единоборствам (ММА). Заветная мечта любого бойца в мире – попасть в UFC, поэтому только сильнейшие выступают в данной лиге. Капитализация компании составляет более одного миллиарда долларов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров