Классический ресторан "Волна" приглашает на новогодние корпоративы

Новогодние корпоративы барнаульцы могут провести в классическом ресторане "Волна".

22 декабря 2015, 09:24, ИА Амител


Если еще не успели найти место для новогоднего корпоратива, пора поторопиться. Ресторан "Волна" – это современный банкет-холл, который может принять до 120 персон, отличный вариант для коллективного новогоднего праздника. Забронировать дату новогоднего корпоратива можно уже сегодня, праздники в ресторане начались с 14 декабря.

Читайте также: Где жители Алтайского края будут встречать Новый год? Опрос ИА "Амител"

Фото — menubarnaul.ru
 
Красивая мебель, отличный звук и свет, большой танцпол и доступное меню. "Волна" – это классический ресторан, где хорошо отдыхать и веселиться. К празднику здесь подготовили особый новогодний интерьер и специальное меню.

Читайте также: Не сливайтесь с толпой: в чем встречать Новый год?
 

Фото с сайта ресторана "Волна"
"Для корпоративов мы подготовили несколько вариантов меню, в том числе и специальное "антикризисное": 1500 рублей с человека. При этом вы получите настоящую ресторанную кухню, наши повара приготовят классические сытные новогодние блюда и закуски", – рассказывает директор ресторана Евгения Вернигор.

Читайте также: Как выбрать безопасную пиротехнику?

Ресторан "Волна" располагается близко к центру, на Речном вокзале. Даже зимой набережная Оби красива и подарит незабываемые фотографии на память. "Перед рестораном большая площадка, прекрасный вид на Новый мост, здесь можно устроить фейерверк, огненное шоу или даже веселые спортивные старты и зимние забавы. Никто не помешает веселиться на все сто! Наш ресторан сделает все, чтобы наши гости были на волне позитива и праздника", – добавляет Евгения Вернигор.

Для гостей "Волны" ресторан подготовил веселую праздничную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Адрес: площадь В.Н.Баварина, 2
Сайт: http://www.parus-volna.ru
E-mail: parus_volna@mail.ru 
Телефоны для связи: 65-38-77, 57-32-31.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров