Машина жены Сергея Шнурова сгорела в Петербурге. Видео

Автомобиль супруги скандального рокера Сергея Шнурова загорелся из-за полыхающей рядом машины, сама девушка не пострадала

03 марта 2016, 19:54, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/spb_today

В Петербурге возле Мариинского театра сгорел автомобиль жены лидера группы "Ленинград" Матильды Шнуровой, пишет РИА Новости.

Причиной инцидента стал поджог, правда машина Шнуровой не была целью злоумышленников. Женщина сообщила на своей странице в Facebook, что сначала загорелся соседний автомобиль, а также поблагодарила всех, кто беспокоился о ее состоянии.

"Со мной все в порядке! Я не находилась рядом с машиной. Считаю, что посуду бить на счастье как-то не соразмерно открытию нового Кококо в W отеле, а сгоревшая Alpina BMW точно сулит большой успех!" - написала Шнурова.

ГУ МЧС по Петербургу передает, что сообщение о возгорании двух машин поступило в четверг в 12:05 по московскому времени. В результате пожара в автомобиле марки Audi полностью выгорел салон, а у припаркованного рядом BMW обгорел капот. Пожар ликвидировали в 12:30, пострадавших и погибших нет, уточняется в сообщении.

Между тем LifeNews передает со слов очевидцев, что Audi неизвестные сначала чем-то облили, а затем подожгли машину.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров