Strike! Тест для неравнодушных к боулингу: угадай фильм и получи приз

Боулинг – это и спорт, и отдых, и релаксация. Пройдите тест от amic.ru и получите приз – поход в боулинг-центр "АРЕНА-ПАРК"

19 мая 2016, 14:11, ИА Амител

''
''

Азарт, шары, дух командных соревнований, приятная атмосфера в зале с дорожками для боулинга… Боулинг – это вид отдыха, которому нет равных. Он совмещает и физическую активность, и простые правила игры, и возможность отлично провести время в кругу близких людей. Вы неравнодушны к боулингу? Предлагаем поучаствовать в нашей сегодняшней викторине, посвященной этому виду отдыха.

Участникам предстоит угадать, сцены игры в боулинг из каких фильмов представлены в стоп-кадрах викторины. Победителей ждут приятные сюрпризы. Для двух из десяти человек, верно ответивших на все восемь вопросов, будет предоставлена скидка в размере 50% на посещение боулинг-центра "АРЕНА-ПАРК" в Барнауле, а для восьми из 10 угадавших правильные ответы будет действовать скидка в размере 20%. Посетив этот боулинг-центр, вы наверняка останетесь довольны: это вежливый персонал, расслабляющая обстановка, демократичные цены и отличное времяпрепровождение. Итоги викторины подведем 25 мая. Ну что, поехали?

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров