Первый магазин подарочных сертификатов "Слон в кармане" открыт в Барнауле

Выбор подарков теперь будет легким и быстрым

02 июня 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Магазин подарочных сертификатов "Слон в кармане" открылся на прошлой неделе в краевой столице. Здесь представлены товары и услуги более 200 компаний, и это только начало, обещает основатель стартапа Ильяс Бекмуратов

В интернет-магазине "Слон в кармане" клиентам обещают максимально упростить покупку подарков. Больше не нужно тратить время на поездки по магазинам, выбор упаковки и открытки: просто откройте сайт, выберите сертификат по душе и сопутствующие товары — брендовую мягкую игрушку или открытку, и курьер доставит заказ получателю. 

На вопрос, в чем же уникальность магазина, основатель отвечает: "Наша отличительная черта — сочетание максимально простого и понятного сервиса и продуманного стильного дизайна. Название магазина и фирменный стиль разработали в известном брендинговом агентстве Punk You Brands, "Слон в кармане"   — метафора, отражающая идею того, что даже самые огромные, неподъемные вещи можно уместить на кусочке пластика — подарочной карте". 

Кстати, все сертификаты продаются по номинальной стоимости. 

В настоящее время "Слон в кармане" работает в формате интернет-магазина, однако в ближайшее время планируется открытие фирменного отдела в одном из торговых центров Барнаула, а в течение года сеть будет представлена во всех районах города. Кроме того, компания ведет переговоры о сотрудничестве с крупнейшими федеральными сетями, и скоро ассортимент магазина значительно пополнится.

Тел.: 8 (3852) 506-146, 254-394
8-906-961-60-60 (Билайн, WhatsApp, Viber)
е-mail: hi@slon-v-karmane.ru
Сайт:  www.slon-v-karmane.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров