Двое строителей в Белокурихе зарезали коллегу из-за неподеленной зарплаты

Оба злоумышленника в скором времени предстанут перед судом за совершение жестокого убийства

15 июня 2016, 16:51, ИА Амител

''
''

Фото: vz.ua

Суд ждет двух строителей в Белокурихе за жестокое убийство своего коллеги, которое было совершено из-за спора о заработной плате.

Как сообщили в среду, 15 июня, в краевом управлении Следственного комитета, кровавый инцидент произошел в сентябре прошлого года.

"Между работниками одной бригады, выполняющей строительные работы на одном из объектов города-курорта, возникла ссора на почве распределения заработанных средств", - уточняют в СКР.

Обвиняемые нанесли своей жертве несколько ударов ножом, а затем привязали 25-летнего мужчину липкой лентой к стулу и удерживали продолжительное время, не оказывая медицинской помощи.

Вечером этого же дня злоумышленники поочередно нанесли потерпевшему несколько ударов ножом в область грудной клетки, от которых он скончался на месте. Желая скрыть следы преступления, мужчины завернули тело в туристическую палатку, перевязали скотчем и планировали на следующий день спрятать в лесу.

Однако их замысел был раскрыт участковым, который совершал профилактический обход. Зайдя в квартиру строителей, полисмен обнаружил тело убитого мужчины.

В СКР добавляют, что рабочим также инкриминируют хранение наркотиков. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров