Распродажа зимних шин!

07 ноября 2013, 11:00, ИА Амител

Автомаркет ГАРАЖ устраивает распродажу зимних шин и литых дисков! Только три дня, с 8 по 10 ноября, скидка на все модели шин – 10%. Скидка на диски – 20%.

За покупку комплекта шин Вы получите полезный подарок к снежному сезону!

В преддверии зимы, которая всегда приходит внезапно, нужно поменять сезонные жидкости, проверить аккумулятор, тщательно осмотреть состояние кузова, салона и электрики, обязательно проверить, исправны ли тормоза, в каком состоянии щётки стеклоочистителя, в достаточном ли количестве жидкость в бачке стеклоомывателя и, конечно же, проверить шины! Автомаркет "Гараж" поможет Вам в этом.

Шины- важная часть зимней экипировки автомобиля. Шипованная резина или нешипованная – решать Вам! Все зависит от дорог, по которым Вам чаще приходится ездить. В автомаркете "Гараж" даже самый взыскательный покупатель сможет подобрать шины для своего автомобиля. А для любителей новинок представлена шина MICHELINX-ICENORTH 3 с системой "умный шип", благодаря которой улучшено сцепление шины на льду. До конца ноября за покупку комплекта шин Вы можете выбрать подарок или получить скидку на шиномонтаж или геометрию колес!

Автомаркет "ГАРАЖ" - это большой выбор шин и дисков известных мировых производителей, запасных частей, аккумуляторов, масел, автоаксессуаров и автокосметики. В автомаркете "Гараж" в открытом доступе находится более 20000 единиц товаров. Здесь Вы найдете все, что необходимо для Вашего автомобиля: от ароматизаторов до шин и дисков ведущих мировых производителей.

Мы ценим комфорт и время наших клиентов, поэтому уже долгое время "ГАРАЖ" - это не только автомагазин. Комплекс включает в себя автосервис "ГАРАЖ" с широким перечнем предоставляемых услуг, автомойку и шиномонтаж.

Автосервис "ГАРАЖ" является авторизованным автосервисом "BOSCH service" и осуществляет все виды комплексного обслуживания автомобилей любых марок:

  • Диагностика и ремонт автомобилей (ходовой части, рулевого управления, масляной и топливной системы, тормозной системы, автоэлектрики);

  • Ремонт двигателей и КПП;

  • Замена масла и тех.жидкостей;

  • Регулировка развал-схождения;

  • Шиномонтаж и балансировка;

  • Автомойка, химчистка, полировка кузова;

  • Подбор и заказ автозапчастей (собственный большой склад автозапчастей);

Ознакомиться с ассортиментом автомаркета ГАРАЖ, полным перечнем услуг автосервиса и автомойки, Вы можете на сайте.

Автомаркет "ГАРАЖ"

Барнаул, ул. Балтийская, 77,

Тел. (3852) 555-146, 555-850


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров