Под Волгоградом автомобиль сбил женщину, купавшуюся в бассейне

20 мая 2014, 12:49, ИА Амител

Это ДТП может попасть в топ-10 самых необычных аварий. 37-летний мужчина утопил свою машину и задавил женщину, которая купалась в бассейне. Авария произошла 18 мая в городе Краснослободск  Волгоградской области, - сообщает "Комсомольская правда". 

"Пятнадцатая" въехала в бассейн с пловчихой. 
Фото: ГИБДД Волгоградской области

Дом, забор которого встал на пути "пятнадцатой" стоит последним на улице Свердлова. Сразу за крутым поворотом, причем дорожных знаков, предостерегающих водителей сбросить скорость, здесь нет.

- Водитель отдыхал на турбазе вместе с семьей. Видимо, возвращались домой. За рулем изначально была супруга, а около магазина мужчина пересел за руль. В салоне был еще и маленький ребенок, - рассказали "КП" в ТОСе.

37-летний водитель влетел в забор частного дома. Скорость была настолько большой, что мужчина буквально пробил себе ворота в кирпичном заборе. После этого машина рухнула в бассейн, где в это время плавала хозяйка дома.

Машина пробила ворота в кирпичном заборе. Машина пробила ворота в кирпичном заборе.
Машина пробила ворота в кирпичном заборе.
Фото: ГИБДД Волгоградской области.

- В результате ДТП травмы получила хозяйка домовладения, которая находилась в бассейне. Пострадавшая была госпитализирована в больничный комплекс. По факту происшествия проводится проверка, - сообщили в ГИБДД Волгоградской области.

Видимо, в скором времени здесь появится и дорожный знак, ведь за последний месяц забор этого дома уже во второй раз становится мишенью лихачей. 2 мая в это же ограждение въезжал 21-летний парень на "Фольксваген Гольф". В результате этого происшествия травмы получили водитель и пассажир Фольксвагена.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров