Полиция задержала мужчину, который прокалывал шины в Барнауле

18 ноября 2014, 10:29, ИА Амител

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого, который проколол шины в десятках автомобилей, принадлежащих жителям Индустриального района, - сообщили в пресс-службе УМВД России по г.Барнаулу.

По предварительной информации, подозреваемый 1990 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, повредил покрышки автомобилей в ночь с 16 на 17 ноября. Сотрудникам полиции уже известно не менее чем о 30 подобных фактах.

Установить злоумышленника помогли камеры видеонаблюдения. Среди пострадавших оказались автовладельцы, проживающие на улицах Шумакова, Взлетная, Георгиева, Павловском тракте и других.

В настоящее время проводится комплекс дальнейших оперативно-розыскных мероприятий. Сотрудники полиции дополнительно устанавливают возможных пострадавших, а также проверяют подозреваемого на причастность к другим преступлениям.

Как сообщал Автоамик ,  в ночь с 16 на 17 ноября  у машин, оставленных на ул.Шумакова, Малахова, Георгиева, Павловском тракте и других улицах, массово прокололи  шины. У некоторых автомобилей были отломаны зеркала.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров