Какие дороги ремонтируют в Барнауле

05 мая 2015, 18:14, ИА Амител


В Барнауле продолжается текущий ремонт городских магистралей.

Так,  в выходные закончили укладку асфальта на нечетной стороне проспекта Строителей от железнодорожного переезда до ул. Челюскинцев, асфальтовое покрытие заменено на всех четырех полосах. Сейчас начаты работы по замене асфальтового покрытия на участке от ул. Челюскинцев до пер. Ядринцева, эти работы планируется закончить до 8 мая.

В Центральном районе
закончили текущий ремонт проспекта Социалистического от ул. Папанинцев до ул. Пушкина, приступили к фрезеровке переезда на пересечении пр-кта Красноармейского и ул. Ползунова, к текущему ремонту ул. Л.Толстого. Сейчас работы ведутся на ул.Аванесова от пер. Карева в сторону пр-кта Красноармейского.    

В Ленинском районе закончены работы по текущему ремонту ул. А.Петрова (по обеим сторонам) от ул. Малахова до ул. Северо-Западной 2-й, по нечетной стороне ул. Островского от ул. Юрина до ул. Г.Исакова. Сейчас дорожники работают на нечетной стороне ул. Островского от ул. Г.Исакова до ул. А.Петрова. В планах на ближайшие дни – закончить текущий ремонт ул. Островского, завершить работы на четной стороне ул. Островского (от ул. Юрина до ул. Попова).

В Железнодорожном районе
закончили текущий ремонт на двух полосах по четной стороне проспекта Строителей от дома №40 до железнодорожного переезда. Сегодня дорожники приступили к ремонту правой полосы, до завтра здесь планируется завершить ремонт. Также за выходные выполнен текущий ремонт участка Привокзальной площади (поворот с проспекта Строителей до железнодорожного вокзала).

Дорожники Индустриального района в выходные приступили к ремонту ул. А.Петрова, ремонт небольших выбоин выполнен от ул. Попова до храма Александра Невского, сейчас работы ведутся на оставшемся участке в сторону ул. Малахова. Параллельно будет выполняться ремонт крупных повреждений дорожного полотна – здесь дорожники будут ремонтировать большими картами.

В Октябрьском районе
закончили текущий ремонт пр-кта Комсомольского (от ул. Димитрова до ул. Сизова). 4 мая рабочие приступили к ремонту ул. Германа Титова, - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Фото Анны Давыдовой


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров