Глава ГАИ Украины ушел в отставку из-за скандальных фото дочерей

20 мая 2015, 13:31, ИА Амител

Глава МВД Украины Арсен Аваков отправил в отставку и.о. начальника ГАИ Александра Ершова, написал сам министр в фейсбуке.

"Информирую. Только что от меня вышел и.о. начальника ГАИ Украины А.А. Ершов. Он подал рапорт об отставке, который был мной удовлетворен. По фактам вопросов, поднятых в прессе в последнее время, назначено служебное расследование", — сообщил Аваков.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что дочери Ершова знакомы с Пэрис Хилтон и ездят на Porsche.

Коррупция в деталяхКоррупция в деталях

На его старшую дочь Анастасию Ершову зарегистрированы два автомобиля — Lexus RX 350 и белый Porsche Cayenne. Младшая дочь Дарья Ершова ездит на автомобиле Range Rover в спортивной комплектации.

В социальных сетях девушек размещено множество фотографий из поездок. В частности, на одной из них Анастасия Ершова сфотографирована вместе с Пэрис Хилтон на мероприятии в Канне.

Как отмечается, в декларации за 2013 год говорится о том, что ни у Александра Ершова, ни у членов его семьи нет в собственности ни земельных участков, ни домов. Его заработная плата составляет около 12 тыс. грн в месяц, а в собственности лишь автомобиль Toyota Land Cruiser, - пишет Газета.Ру со ссылкой на "Радио свободы".

Фото из соцсетей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров