За аморальные поступки участников ток-шоу "Дом-2" будут судить

За проступки участников шоу "Дом-2" ждет "Судный день"

01 июля 2016, 05:11, ИА Амител

''
''

Фото: ТНТ

Зрители и участники скандально известного ток-шоу "Дом-2" могут подать "в суд" на любого из героев передачи, который повел себя аморально. С 4 июля в 17.00 по будням в эфире ТНТ стартует новое судебное ТОК-шоу "Дом-2. Судный день". Как утверждают авторы шоу, участники смогут понести реальное "наказание" за свои проступки.

Фото: ТНТ

"Аморальное поведение, драки, подставы, оскорбления, измены, бытовые конфликты и прочие нелицеприятные поступки – все это выйдет за рамки Лобного места. Теперь каждый участник и зритель вправе "подать в суд" на любого героя, а ведущие решат, какое наказание настигнет виновного: исправительные работы, ограничения или даже настоящий арест от 1 дня до 5 суток в "изоляторе", организованном на площадке "Дома-2" - пояснили ИА "Амител" в пресс-службе ТНТ.Атмосфера суда будет полностью воссоздана: здесь будут ответчики, истцы, защита и обвинение.

Фото: ТНТ

Судьями ожидаемо станут Ольга Бузова и Ксения Бородина. Они будут выбирать меру наказания. Сам же вердикт "виновен" герой или нет, будут выносить участники шоу.

Зрители могут оставлять свои петиции на сайте телепроекта "Дом-2" в "судебном" разделе. Главные условия ее рассмотрения: петиция должна содержать обоснованные претензии и набрать больше тысячи лайков. 
Шоу "Дом-2. Судный день" будет выходить ежедневно по будням с 4 июля в 17.00 на телеканале ТНТ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров