Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Власти Узбекистана сообщили о резком ухудшении здоровья Ислама Каримова

, ИА "Амител"
Здоровье президента Узбекистана ухудшилось за сутки, сообщают в правительстве страны

Фото: boombob.ru

Правительство Узбекистана сообщило о резком ухудшении здоровья президента страны Ислама Каримова. Сейчас состояние президента оценивается как критическое, пишет "Интерфакс".

Читайте также: Сайт "Фергана" сообщил, что Ислама Каримова похоронят 3 сентября

"Дорогие соотечественники! С большой тяжестью в сердце сообщаем вам, что в минувшие сутки в состоянии нашего президента произошло резкое ухудшение и, по мнению врачей, оно оценивается как критическое", — сообщают в правительстве.

Между тем, как ранее сообщало ИА "Амител", некоторые СМИ опубликовали новость, что Ислам Каримов умер еще 29 августа. Якобы его похороны пройдут в субботу, 3 сентября. А в пятницу, 2 сентября, правительство официально должно объявить о его смерти. Однако подчеркнем, что это неподтвержденная и неофициальная информация.

Ранее СМИ писали, что Каримов попал в больницу с инсультом в воскресенье, 28 августа.


Комментарии

2.09.2016 11:13
- гость -

Видимо мутноватая обстановка в стане. Власть передадут, да не тому - возбудятся узбекские мужчины, бунт устроят. пусть пока думают, что лидер в порядке. Относительном.

2.09.2016 11:16
- гость -

А если верить Пескову, то хоронить будут живьём .

2.09.2016 11:16
- гость -

некотррые СМИ опубликовали новость, что Ислам Каримво умер еще 29 августа

Каримво то мож и умер. А Каримов - живёхонек.

2.09.2016 11:16
Ируся

Ну,понеслась.....к вечеру умрет-завтра похоронят...........всё по плану.

2.09.2016 11:19
- гость -

Живут, как шейхи, а умирают, как генсеки.Узбеки домой поедут?

2.09.2016 11:19
- гость -

Преждевременные поздравления Путина приносят только несчастья - то Януковичу, то Каримову ...

2.09.2016 11:20
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
11:13

Шумиху насчет якобы смерти подняли продажные западные СМИ и их продажные тролли.

2.09.2016 11:26
- гость -

2.09.2016 11:20
- гость -
Шумиху насчет якобы смерти подняли продажные западные СМИ и их продажные тролли.

Слышь, ну кончай уже пердеть в лужу.
Ваши заплесневелые методички про линчуемых негров давно никому не интересны.
Работать иди.

2.09.2016 11:33
- гость -

Запад открыто показывает всему миру глубину своего падения и деградации, спекулируя в СМИ даже над болезнями людей. Шакалье показывает свои зубы.

2.09.2016 12:06
- гость -

дык приставился, или нет?

2.09.2016 12:09
ru.банок

Ту гость от 12.06,повод побухать,типо помянуть изчеди?

2.09.2016 12:11
Инга

Прям как в анекдоте помер, перед большим праздником.

2.09.2016 12:14
- гость -

Сдох Карим ну и джин с ним.

2.09.2016 12:41
- гость -

...Похоже на то, как несколько лет назад в Бийске резко с утра сарафанное радио по всем разнесло, что Мосиевский в больничке умер. Городок-то небольшой, через одного все друг друга знают. На следующий день местные СМИ доложили, мол, не верьте слухам, типа - жив, отправили в Барнаул на лечение. Возможно, действительно, просто тело на аппаратах держали, надеялись, что в Барнауле оживят... Увы, видимо,не вышло.
...Так что, наверное, это повсеместная практика в отношении мало-мальски известных политиков. А тут целый президент....
...И всё больше и больше аналогий прослеживается со «S.N.U.F.F.» Пелевина ))

2.09.2016 12:48
- гость -

Амик,вы то вообще,в своем уме???Сначала печатаете новость о смерти,а через два часа-новость об ухудшении состояния(((Совсем пожелтели??????????

2.09.2016 13:17
- гость -

Так он же умер. Куда уж хуже? Фантастика.

2.09.2016 13:34
Злая гостья

Состояние умершего тела ухудшилось, все логично.

2.09.2016 13:50
- гость -

Когда уж канут в Лету эти баи,беки,ханы и прочая руководящая нечисть?Когда мир заживёт по человечески как Франция,Британия,США и т.д?Зачем мы кормим эту свору ненасытных бездельников,которые ввергают нас в оскотинивание?

2.09.2016 14:08
- гость -

Когда мир заживёт по человечески как Франция,Британия,США

когда баксы будем не покупать, а печатать ))

2.09.2016 14:19
Ru.банок

Ту гость от 13.50,процесс своего оскотинивания Вы полностью подемонстрировали своим постом,хе,хе!

2.09.2016 14:48
- гость -

Ещё одно подтверждение: Президент Казахстана Назарбаев совершит экстренный визит в Узбекистан в субботу.

2.09.2016 15:14
13:50

Когда мир заживёт по человечески как Франция,Британия,США

А к США то че примазался? они за окияном, а ты во французской деревне, батрачишь на лягушачьей ферме

2.09.2016 16:54
- гость -

- гость - 2 сентября 2016 г.
14:48

А остальные друзья тайно штоле?)

2.09.2016 17:39
- гость -

Завтра.Всё узнаете завтра,наберитесь терпения господа.Восток дело тонкое.

2.09.2016 19:32
L.Orlik76

ДА УЖ,ТО ЖИВ, ТО МЕРТВ...

2.09.2016 21:13
Serg 1

ДА УЖ,ТО ЖИВ, ТО МЕРТВ...

он не жив ни мертв лежит,
обо...ся и дрожит ))))