Вечерний Amic: смертельная молния, прощание с АКЗС и один день в колонии

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 22 сентября

22 сентября 2016, 19:09, ИА Амител

''
''

Фото: sacfcu.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 22 сентября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1

Смертельный удар молнии на студенческом футбольном матче в Рубцовске

Жертвой прогремевшего на всю страну инцидента стал 18-летний студент медколледжа. Еще семь человек получают медицинскую помощь. Правоохранители разбираются в случившемся.

2

День в женской исправительной колонии

Журналисты портала Amic.ru узнали подноготную исправительной системы и посмотрели, как живется осужденным женщинам. Вывод: даже один и даже на общем режиме — это много.

3

Руки депутатов и прощание с АКЗС

Парламент Алтайского края VI созыва провел последнее собрание перед формированием своего нового состава. Все прошло трогательно, спикер Иван Лоор подвел резюме АКЗС и готовится представлять регион в Госдуме. А наша редакция, прощаясь с депутатским корпусом, подготовила уникальный проект и узнала у хироманта, о чем говорят руки народных избранников.

4

Как не надо бороться с кризисом: рецепты от Медведева

Премьер министр опубликовал статью об экономической ситуации в стране, рассказав, как не надо преодолевать кризис. Главный вывод — к советской плановой системе не возвращаемся, станок для печати денег не включаем.

5

Несвобода бывшего вице-губернатора

Экс-заместитель главы Алтайского края Юрий Денисов вместе со своей женой не смог оспорить судебное решение о своем аресте. В итоге супруги встретят зиму в барнаульском следственном изоляторе.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров