Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новый девятизальный кинотеатр в Барнауле откроют 20 октября

, ИА "Амител"
В ТРЦ "Пионер" анонсировали день начала работы нового развлекательного заведения

Фото: vk.com/pioneer_mall

Девятизальный кинотеатр Pioneer CINEMA откроется в торгово-развлекательном центре "Пионер" в Барнауле 20 октября.

Именно на эту дату назначено начало работы нового развлекательного заведения. О дне открытия кинотеатра сообщается в паблике ТРЦ в соцсети "ВКонтакте". "Официально представители заявили 20 октября!" – ответили представители "Пионера" на вопрос одного из горожан, когда ждать открытия Pioneer CINEMA.

Ранее источник портала Amic.ru также указывал, что кинозалы заработают в октябре.

Концепция нового кинотеатра предполагает, что каждый из залов будет рассчитан на определенную аудиторию и получит оригинальный дизайн. Жителям краевой столицы обещают, что фильмы будут показывать в максимальном существующем на данный момент качестве 4К.

Что же касается звука, то Pioneer CINEMA установлена современная аудиосистема Dolby Atmos.
 


Комментарии

6.10.2016 07:48
- гость -

Столовая в залах как всегда встроенная?

6.10.2016 07:56
месный

имакс в городе откройте, гденибуть в центре, вот в тойже галактике например, тот что в выселах не канает туда ещё как-то доехать можно и то на удачу, а вот от туда потом не добраться ваще никак тока пешком до попова топать и надеяться, что что-то ещё ходит.

6.10.2016 08:01
Ипонамать

имакс в городе откройте, гденибуть в центре,

аймакс в том же пионере и обещали

6.10.2016 08:08
Здравый!

Фигня эти ваши аймаксы. СтОящий фильм можно смотреть и плакать даже на осциллографе. Подменяют искусство ощущениями.

6.10.2016 08:17
- гость -

Здравый! 6 октября 2016 г.
08:08
Верно. Строят кинотеатры, а смотреть нечего. Строят церкви а бога нет.

6.10.2016 08:40
Иван

Город торговых центров и кинотеатров)

6.10.2016 08:43
- гость -

Бордель надо. Ни одного официального приличного в городе нет. А ещё туризм развивать хотят.

6.10.2016 09:23
- гость -

месный 6 октября 2016 г.
07:56

Нормуль там место на выселках. Не каждый нищеброд туда поедет, ибо далеко.
А мне на машине проще.

6.10.2016 09:25
- гость -

Здравый! 6 октября 2016 г.
08:08

Стоящий это какой? Что из последнего снятого к нему относится?

6.10.2016 09:32
- гость -

Аймакс 1 на 1млн жителей, делают так ,что не видать 2-го

6.10.2016 09:47
обезъяна

Иван 6 октября 2016 г.
08:40

Город торговых центров и кинотеатров)

*******

и это прекрасно!!!
вы же не застали прелестный ВЕТЕР с 521????
или кочегарку с АМЗ и котельного?

6.10.2016 10:00
гость

на выселки не поеду, нафиг надо с нищебродами в пробке из за этого стоять

6.10.2016 10:40
- гость -

Пожалуйста, сделайте хоть 1 зал, в котором будет нельзя ЖРАТЬ попкорн!!!!

6.10.2016 11:03
- гость -

- гость - 6 октября 2016 г.
10:40

У себя дома можешь всем запретить жрать.

6.10.2016 11:20
- гость -

Бог есть,а кино-это иллюзия.