Очередная продовольственная ярмарка проходит в Барнауле

Торговые площадки, где можно купить продукты по низким ценам, расположены во всех районах города

08 октября 2016, 10:17, ИА Амител

''
''

Фото: slk.kh.ua

Продовольственная ярмарка проходит в Барнауле в субботу, 8 октября.

По данным пресс-службы администрации региона, на площадках по низким ценам можно приобрести яйца, мясо птицы, свинины и говядины, масло, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты, рыбу, кондитерские изделия, муку, сахар, саженцы и садовый инвентарь, и не только.

8 октября ярмарочные площадки традиционно размещены в каждом районе краевой столицы. Так, в Железнодорожном районе площадка находится по адресам: проспект Ленина, 71, и проспект Красноармейский, 131. В Индустриальном районе - улица 50 лет СССР, 51а. Жители Ленинского района могут прийти на пересечение улиц Попова и Исакова (Народная площадь). В Октябрьском районе площадка расположена на проспекте Ленина, 152, и улице Тимуровская, 17. В Центральном районе - на проспекте Красноармейский, 36, и улице Чайковского, 21.

Площадки работают с 10:00 до 14:00, уточняется в сообщении.

Также в пресс-службе напоминают, что проведение ярмарок по субботам во всех районах города возобновилось с середины сентября. На них продукцию предлагают товаропроизводители, оптово-розничные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров