Как танцует миллионер: просыпаемся и повторяем движения Джанлуки Вакки

С добрым утром: смотрим, как танцует итальянский миллионер Джанлука Вакки, и заряжаемся позитивом на весь день

25 октября 2016, 06:02, ИА Амител

''
''

Недавно имя Джанлуки Вакки стало известно почти всем россиянам, а дело в том, что этот знаменитый в интернет-сообществе персонаж побывал на программе "Пусть говорят". Позвали его туда благодаря его зажигательным танцам, которые он любит выкладывать в своем Instagram, где, между прочим, 5,9 млн подписчиков. 

Джанлука Вакки – итальянский миллионер, танцует он исключительно ради развлечения, при этом, по его словам, он нигде этому не учился. О себе в прямом эфире Первого канала харизматичный итальянец рассказал, что родился в привилегированной семье, но то, что имеет сейчас, он заработал сам. Большую часть времени он проводит в личном спортзале, поэтому, несмотря на свои 49 лет, так хорошо выглядит. С 9 утра до 6 вечера в офисе он не сидит – управление бизнесом давно передал доверенным людям, которых он координирует.

Если кратко о нем, то Джанлука холост, не имеет детей и встречается только с первыми красавицами Италии. Сейчас пару по жизни и в танце ему составляет стройная брюнетка, балерина в прошлом Джорджия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров