Вечерний Amic: потоп, 99 лет Великому октябрю и судьба выборов президента

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 7 ноября

07 ноября 2016, 19:09, ИА Амител

''
''

Фото: sgbestpos.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 7 ноября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
99-летие Великого октября

99 лет прошло с момента Великой Октябрьской революции, годовщину которой в России, как известно, отмечают 7 ноября. Сегодня во всех городах страны под знаменами КПРФ прошли митинги, посвященные этой дате. Не остался в стороне и Барнаул. Смотрим, как вспоминали Красный октябрь в столице Алтайского края.

2
Потоп в Барнауле
Участок улицы Юрина затопило под вечер 7 ноября в Барнауле. Причиной ЧП стало повреждение водопровода, которое в настоящее время локализовано. В связи с произошедшим участок улицы Юрина был перекрыт. Восстановительные работы планируется завершить в течение суток.
3
Проверки после трагедии в Иваново

Губернатор Алтайского края Александр Карлин после взрыва газа в жилом доме в Иваново, обернувшегося человеческими жертвами, поручил провести внеплановые проверки на объектах газоснабжения. Эта работа должна быть проведена в ближайшие дни и принести исчерпывающие результаты по устранению всех нарушений.

4
Где ищут счастья люди, покидая Алтай?
Итоги миграционных процессов в Алтайском крае опубликовало региональное статистическое ведомство. Количество людей, покидающих регион, по-прежнему превышает число приезжих. При этом в основном прощающиеся с Алтаем люди переезжают в другие субъекты Федерации, а не за границу. Из-за рубежа в регион, напротив, число прибывающих превышает отток убывших.
5
Кремль не думает о досрочных выборах президента
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал сообщения о досрочных выборах главы государства "абсолютной схоластикой", подчеркнув, что Кремль не думает о подобном развитии событий. Так что успокаиваемся и ждем президентской кампании в 2018 году.

Об этом и многом другом читайте здесь.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров