Фабрика "Ахтамар" предлагает скидки от 25% на мягкую и корпусную мебель

До конца года можно выгодно приобрести экологически чистую, эргономичную и красивую мебель

09 ноября 2016, 09:00, ИА Амител

Алтайский производитель мебели "Ахтамар" объявил скидки от 25% на собственную продукцию, а это более 60 наименований мягкой мебели, а также корпусная мебель, спальни, детские, кухни, обеденные зоны и др. Акция действует до 31 декабря.

Фабрика занимается производством мебели с 1998 года и за это время стала одним из крупнейших производителей мебели в крае. Тысячи квадратных метров собственных складских, производственных и офисных помещений, максимально оптимизированные процессы производства и доставки позволяют предлагать покупателям мебель высокого качества по наиболее низким ценам.

Коллекция "БОСС". Размеры, материалы и другие характеристики

В производстве используется только натуральное дерево, что делает мебель "Ахтамар" экологически чистой и безопасной для любых помещений. Уникальный дизайн разрабатывается с учетом анатомии человека, с тем, чтобы мебель приносила максимум комфорта и расслабления. Немецкое и итальянское оборудование и высокое качество фурнитуры и материалов лежат в основе прочной и красивой мебели, которая становится украшением любого интерьера.

Коллекция "Карина". Подробнее о коллекции

В магазинах "Ахтамара" представлен широкий ассортимент мебели под любой вкус – от строгой и простой корпусной мебели до роскошных кожаных диванов. Ознакомьтесь с выбором мебели сейчас.

Мебельная фабрика "Ахтамар" – это выбор, который дает стимул к преображению интерьера.

Адреса салонов:
г.Барнаул, Космонавтов проспект, 6в, ТЦ "Алтай"
г.Барнаул, Павловский тракт, 251ж, ТЦ "Москва"
с.Бобровка (Первомайский район), Советская, 30а
г.Новоалтайск, Октябрьская, 24/1

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров