Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сыновья Кадырова подарили своему тренеру Porsche Panamera

, ИА "Амител"
Отмечается, что стоимость автомобиля данной марки начинается от 6 миллионов рублей

Фото: instagram.com

Три сына чеченского лидера Рамзана Кадырова – 11-летний Ахмад, 9-летний Адам и 10-летний Зелимхан – подарили своему тренеру по единоборствам, чемпиону мира Абдулу Керим-Эдилову Porsche Panamera. Об этом сообщает "Знак" со ссылкой на Instagram тренера.

Поводом для подарка стал день рождения 24-летнего спортсмена. В подписи к фото он отметил, что "не заслуживает этого", а присутствие в его жизни Ахмада, Эли и Адама и "есть самый большой подарок".

Керим-Эдилов пообещал всегда стоять за братьев Кадыровых горой и также поблагодарил их отца за доброе участие в его жизни. "Вы в своём лице стали мне отцом, братом, всегда и во всем поддерживали меня!" – написал он.

Издание отмечает, что на официальном сайте Porsche стоимость модели Panamera составляет от 6 до 10 миллионов рублей.

В комментариях пользователи отнеслись к подарку неоднозначно: кто-то с завистью, кто-то с одобрением, а кто-то с иронией.

 

Ассаламу 1алайкум, друзья! Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев как Ахмад, Эли и Адам. Мы с ними проводим вместе очень много времени, мою привязанность и любовь к ним невозможно передать. Вчера в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог- подарили машину PORSCHE PANAMERA. Я знаю, что, никоем образом не заслуживаю этого. Для меня присутствие в моей жизни Ахмада, Эли и Адама- это и есть самый большой подарок! Я хочу выразить им большую благодарность, хотя слов подходящих и не могу подобрать, к тому же одних слов будет мало. Мои дорогие братья, Ахмад, Эли, Адам, обещаю всегда быть рядом, всегда стоять горой за вас и всегда быть вашим братом. Уважаемый Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, нет предела моей благодарности за Ваше доброе участие в моей жизни. Вы в своём лице стали мне отцом, братом, всегда и во всем поддерживали меня! Вы являетесь для меня примером мужества, патриотизма, имана и любви к своему народу, и это сыграло главную роль в моем становлении как человека, как спортсмена, как личности! Даю слово, что никогда этого не забуду! Дела реза хийл Шун! Дала дукх даха дойл Шу! Дала 1алаш дойл Шу! Да воздаст вам Всевышний благом, за все, что вы для меня делаете!!!🙏☝

Фото опубликовано @abdul_kerim_edilov

 

 

АЛЛАХУ АКБАР 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Фото опубликовано @abdul_kerim_edilov


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

29.11.2016 15:08
Берти Вустер

дети подарили 24 летнему пацану панамеру - это уже даже не смешно, просто детский сад какой-то.

29.11.2016 15:15
- гость -

наверное на карманные деньги купили!

29.11.2016 15:18
- гость -

Галустян наглядно продемонстрировал,кто играет игру,а кто зрители действа.....

29.11.2016 15:24
- гость -

отменить на хрен все военные и мусарские пенсии

29.11.2016 15:29
- гость -

Платите дальше налоги граждане, ваши деньги пойдут на такое.

29.11.2016 15:48
- гость -

Кадыров красавчик! Настоящий мужчина, а не как многие шакалы.

29.11.2016 15:49
- гость -

Платите дальше налоги граждане, ваши деньги пойдут на такое.

Злостный неплатильщик?

29.11.2016 15:50
- гость -

Злостный неплатильщик?

Нет, обычный диваный воин и экспэрд, кем многие себя тут считают.

29.11.2016 15:51
Берти Вустер

кхм-кхм

1. позитифф
2. ха-ха
3. хе-хе

29.11.2016 15:54
гость

Может папке зарплату оптимизировать, а? Или это им мамка с детских пособий накопила?

29.11.2016 15:58
Берти Вустер

мне вот тоже интересно у губернатора чечни какая зарплата если дети панамеры дарят.

29.11.2016 16:00
An Vlad

Скорее всего дело было так: в пионерском лагере на маленьких Кадыровых, офицером ЦРУ в роли пионервожатой, было оказано психологическое воздействие и передан ПТС Порша на имя Абдулы Керим-Идилова. Все это было сделано с целью раскачать советскую российскую лодку и попытаться потопить в волнах народного гнева самого главного... пехотинца, а за тем его глав.кома!

29.11.2016 16:00
ИМХО

Опять собрались любители считать чужие деньги. И обос..рались!

29.11.2016 16:01
Берти Вустер

срешь здесь ты и еще несколько подобных тебе индивидов. он государственный служащий и кроме зарплаты никаких доходов не имеет. вот нам и интересно - с каких доходов.

29.11.2016 16:02
- гость -

Выступаю с предложением! Пусть младшие дети Рамзана достроят стадион Зенит Арена в Питере.

29.11.2016 16:03
- гость -

в Аллаха Владимировича верить выгоднее, чем в любого другого бога

29.11.2016 16:05
- гость -

Опять собрались любители считать чужие деньги.

этим детям уже есть по 18 лет? они имеют право приобретать такие товары? или ПТС на эту машину выписан в 777 регионе, а номера скинуты в Терек?

29.11.2016 16:05
- гость -

Анекдот в тему :

В деревню въезжает тяжело-груженная повозка. На поводе сидит мужичок и орёт :
- Лююди! Я вам уголь привёз!
Усталая, взмыленная лошадь поворачивает голову:
- Ага, он, ...., привез!

Так что, какие дети подарили? Аллах, естественно, подарил!

29.11.2016 16:11
- гость -

а СКР не желает проверить откуда дровишки?

29.11.2016 16:12
- гость -

Просто они уже от своей безнаказанности и вседозволенности не знают что делать. И им глубоко на..ть на нас...

29.11.2016 16:15
- гость -

Может не в тему, но лично у меня складывается ощущение, что весь этот овес, что идет на героя и академика, будет не в коня... Огребемся еще...

29.11.2016 16:20
Сергей

Очередной плевок - утерлись и пошли дальше...

29.11.2016 16:22
Anarchy

Почитайте тут, просто ради интереса, интересная статья))
http://travel.drom.ru/48766/

29.11.2016 16:23
Anarchy

Берти 16-01 +

29.11.2016 16:28
Гонец из Пензы

спасибо товарищу путину за счастливое детство детей кадырова! АЛЛАХУ АКБАР!

29.11.2016 16:30
Шампански

Я как то эту Чечню мерил - 100 на 150 км, вместе с горами... А преференций раза в три больше, чем у Алтайского края.

29.11.2016 16:51
BLATNOI 2016

ВОТ ВАМ И РАШКА

29.11.2016 17:41
ru.банок

Ну что можно сказать про нашего государя?
"Пока кухарка управляла государством, в стране закончились продукты"

29.11.2016 17:44
Сумрачный гений

Товарищи комментаторы, прошу взглянуть на эту проблему с другой стороны: что если нынешнее великолепие Чечни ничто иное как отсутствие в регионе своих Мастининых, Высочиных, Денисовых, Куфаевых, Баклицких, Савинцевых и других ещё непойманных?

ЗЫ А про Панамеру, расслабьтесь. Деньги явно спонсорские, плюс у чеченцев (как и других народов) свой менталитет и подобные подарки в порядке вещей. Каждый на своей территории имеет право развлекаться как считает нужным в рамках законов РФ.

29.11.2016 17:47
- гость -

Как то уж все это бессовестно стало. Уже скрывали бы и не афишировали. Многим за квартиру заплатить не чем.

29.11.2016 17:57
- гость -

Сумрачный гений
зарегистрированный
29 ноября 2016 г.
17:44

чушь какая-то...те кто в чечне у кормушки имеют особники-дворцы и дорогие авто, просто там свои понятия о правосудии и никто не будет возится, как с Мастининым

29.11.2016 18:00
Сумрачный гений

Всё же: туда денег дали - с нуля всё отстроили до уровня ОАЭ, нам дали (пусть в половину меньше, но нам не строить с нуля) - банан, всё как было, ни на сантиметр... (((

29.11.2016 18:15
An Vlad

Сумрачный гений
зарегистрированный
29 ноября 2016 г.
18:00
Был бы я РК, я бы обязательно похлопал тебя по плечу и сказал, что ты преданный молодец.

29.11.2016 21:40
Сумрачный гений

Перед тем как хлопать не забудь руку об штаны вытереть.

29.11.2016 22:38
An Vlad

Я же не РК к сожалению, и лично мне не за что тебя хлопать по плечу!

З.Ы. Я вот в толк не возьму, АБК вашему колхозу коврижки какие посулил? Че выслуживаешься так? Без обид.