Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Осиновый кол в могилу" – Рынска продолжила тему о крушении Ту-154

, ИА "Амител"
Светская обозревательница заявила, что считает каждого работника этого телеканала "членом преступной группы"

Фото: vokrug.tv

Обозреватель Божена Рынска написала еще один пост на своей странице в Facebook на фоне крушения самолета Ту-154.

Напомним, ранее Рынска весьма глумливо высказалась о смерти сотрудников телеканала НТВ, находившихся на борту самолета.

Представители НТВ на это отметили, что диагнозы не комментируют. Как сообщает "Взгляд", Божена Рынска следом опубликовала еще один пост, написав: "В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из-за травли НТВ. Этот канал распространял ложь про меня, клеветал, целенаправленно доводил до самоубийства…Я считаю каждого работника НТВ членом преступной группы, которая целенаправленно занимается травлей диссидентов. И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса. Осиновый кол в могилу каждого (далее идет нецензурное слово, очевидно, означающего синоним пропагандиста — прим. ред.)".

Читайте также: "Диагнозы не комментируем" – НТВ отметил на глумливый пост Рынски о Ту-154

Напомним, на борту рухнувшего Ту-154 находилось 92 человека. Сейчас спасатели извлекают из акватории Черного моря теля погибших.

Читайте также в сюжете: Крушение самолета Минобороны

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

25.12.2016 21:25
финт

вот злопамятная какая!

25.12.2016 21:32
Magnum

............синоним пропагандиста — прим. ред........
Озвучте, плиз!

25.12.2016 22:08

Жаль, что тогда в 2013 это лярва умом не тронулась.... лежала бы сейчас тихонько в Кащенко под амбарным замком и не воняла своей поганой "метлой"

25.12.2016 22:36
Имярек aka I am Rhodesian

Эту самку женского пола уже давно пора отдать на потеху боевикам ДАИШ.
Я не могу понять другого: как можно было такой надёжнейший лайнер, как ТУ-154 "уронить", ну как?! Тем паче, самолёт ведомственный, лётчики-профессионалы, ну как можно-то было?! Или-действительно, теракт?

25.12.2016 22:38
Имярек aka I am Rhodesian

Калибр, Вы меня знаете. Ваше мнение для меня в части авиации много значит. Хотелось бы Ваше мнение услышать

25.12.2016 22:59
Ипонамать

Жаль, что тогда в 2013 это лярва умом не тронулась.... лежала бы сейчас тихонько

она им раньше тронулась

26.12.2016 07:09
Екх

А это рулька это кто вообще?

26.12.2016 07:20
- гость -

Очевидно, очередная светская львица.

26.12.2016 08:33
Filin

зачем пиарить эту ...

26.12.2016 08:40
Сталинский Сокол

Из всего сказанного за этот самолет, я думаю, что виной всего случившегося-топливо. Ну еще хвостовое оперение, как то: руль высоты и направления.

26.12.2016 09:22
- гость -

даунша

26.12.2016 09:38
- гость -

Думаю теперь она 2013 будет вспоминать как самый спокойный год в жизни.

26.12.2016 10:24
- гость -

Ругайте-не ругайте Союз, но там наиболее одиозных врагов лишали гражданства. Пускай бы из-за океана злобу изливала.

26.12.2016 10:39
гость

А может осиновый кол ей в одно место?Вот где диагноз на лицо.

26.12.2016 10:52
- гость -

нда... каков свет, такие и львицы....

26.12.2016 10:56
- гость -

да какая львица, обычная шлю.., шалава

26.12.2016 12:00
Надежда

Божена . Ты человек без сердца и души, не умеешь понять случившееся. У тебя отсутствует чувство жалости. ты просто убогий человек Тебя грызут свои собственные обиды,которые ты не смогла доказать.

26.12.2016 12:19
Людмила

А что Вы хотите от человека носящего фамилию от рождения КУРИЦИНА.. Курица, она и есть курица. Мозг маленький и ни одной извилины. Да и вообще, курица не птица. Даже мясом не считается, а так курятина.

26.12.2016 16:57
Ольга

Божена, не боишься дальше жить?? Львица..... Почему-то все ничтожества в наше время называют себя львицами. Но сколько пень не украшай, он пнём и останется. А за свою злость и пакость ты в этой жизни ещё ответишь.

27.12.2016 13:26
лидия

Лечить эту брыску, с головой не дружит

27.12.2016 14:26
- гость -

27.12.2016 14:27
- гость -

Мразь-вот и все что сказать можно.