Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Главы администраций сменились в трех районах Барнаула

, ИА "Амител"
Также был выбран новый председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи

Фото: magspace.ru

Первый рабочий день 2017 года начался в столице Алтайского края с кадровых перестановок. Об этом сообщает пресс-служба барнаульской администрации.

Так, были назначены новые главы трех районных администраций: Максим Сабына (ранее являлся главой администрации Ленинского района) стал главой администрации Центрального района, Сергей Татьянин занял пост главы администрации Индустриального района (ранее был первым замглавы администрации этого района), а Александр Михалдыкин стал главой администрации Ленинского района (ранее — первый замглавы администрации данного района по ЖКХ).

Кроме этого, был назначен новый председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи. Им стал Антон Шеломенцев, экс-зампредседателя комитета.

Остальные кадровые перестановки выглядят так: 

Виктор Карл назначен на должность гендиректора ОАО "ЭКО-комплекс" (ранее – первый заместитель гендиректора компании).

Светлана Алексеева назначена на должность заместителя председателя комитета по жилищным вопросам комитета жилищно-коммунального хозяйства города. Ранее замещала должность начальника отдела по работе с обращениями граждан по жилищным вопросам комитета жилищно-коммунального хозяйства города.

Евгения Перфильева стала заместителем председателя комитета по делам молодежи администрации города (ранее была помощником замглавы администрации города по социальной политике).

Юрий Еремеев назначен на должность председателя организационно-контрольного комитета администрации города (ранее – глава администрации Центрального района).

Сергей Рябчун (экс-глава Научногородокской сельской администрации) стал первым заместителем главы администрации Ленинского района по жилищно-коммунальному хозяйству. 

Юрий Асеев назначен на должность первого заместителя главы администрации Индустриального района. Ранее замещал должность главы Власихинской сельской администрации.

Сергей Демин стал замглавы администрации города по градостроительству и земельным отношениям (ранее – гендиректор ОАО "Барнаулкапстрой").

Вячеслав Франк занял пост первого заместителя главы администрации города, руководителя аппарата. Ранее являлся замглавы администрации города по градостроительству и земельным отношениям. 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

9.01.2017 09:28
- гость -

"Вячеслав Франк занял пост первого заместителя главы администрации города, руководителя аппарата. "
А Фризен П.Д. теперь где?

9.01.2017 09:33
гость

Фризен -Франк...какая разница! Все одно и то же...Народу легче не становится -вот главное

9.01.2017 09:47
- гость -

гость 9 января 2017 г.
09:33
А никто и не обещал что будет легче. От построения Коммунизма дружно отказались еще в 1991 году.

9.01.2017 09:49
Тая

А кроме Татьянина не кого было назначить? Он же с людьми разговаривать не умеет это всему району известно а наши власти не видят.Конечно когда то его папа на кресло посадил потом из одного района его" по поросили" так в Индустриальный посадили.Он же кроме себя ни кого за человека не считает.Врач не вышел, так думают глава администрации получиться?

9.01.2017 09:51
- гость -

Дороги будут чистить лучше?
Посмотрим. Руководство города, края- пожалуйста примите меры чтобы управляющие компании чистили дворовые проезды! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

9.01.2017 09:52
- гость -

Централка наверное шампанское сегодня будет пить весь день!

9.01.2017 09:57
- гость -

- гость - 9 января 2017 г.
09:47

А никто и не обещал что будет легче. От построения Коммунизма дружно отказались
еще в 1991 году.

не-а, гораздо раньше, в 1961 году

9.01.2017 10:00
222

да а колода карт одна - очередной пасьянс разложили,

9.01.2017 10:00
- гость -

а Сабына. это который потомственный механизатор из родино?
такое лицо у его папы не интеллигентное?

9.01.2017 10:01
- гость -

- гость - 9 января 2017 г.
09:51

а с управляшками кто нибудь рассчитался ???

9.01.2017 10:14
- гость -

- гость - 9 января 2017 г.
09:51

Дороги будут чистить лучше?
Посмотрим. Руководство города, края- пожалуйста примите меры чтобы управляющие
компании чистили дворовые проезды! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

да-да, обложите огромными штрафами управляющие компании что-бы они в дальнейшем для компенсации понесенных убытков значительно увеличили тариф на обслуживание )

9.01.2017 10:15
- гость -

театр абсурда

9.01.2017 10:22
- гость -

Оскудела земля барнаульская ....... кадры то в основном слабые да неразумные.

9.01.2017 10:25
- гость -

"не-а, гораздо раньше, в 1961 году"
Это сразу после запуска Ю.Гагарина, что-ли?

9.01.2017 10:26
- гость -

9.01.2017 09:49
Тая
А кроме Татьянина не кого было назначить? Он же с людьми разговаривать не умеет это всему району известно а наши власти не видят.Конечно когда то его папа на кресло посадил потом из одного района его" по поросили" так в Индустриальный посадили.Он же кроме себя ни кого за человека не считает.Врач не вышел, так думают глава администрации получиться?

- Мне не было известно об этих фактах в его биографии, но с такой его характеристикой нельзя не согласиться. Отсутствие знаний и некомпетентность, помноженные на необоснованные амбиции и пренебрежительное отношение к проблемам и нуждам простых (!) жителей района. К чему это приведет, несложно догадаться.

9.01.2017 10:36
3

"А Фризен П.Д. теперь где?" Фризен уходит на пенсию. Это логично: человек должен отдыхать. Работа руководителя аппарата - это рутинный труд без выходных.

9.01.2017 10:38
Южный

Все назначения логичные, профильные. Все выходцы из действующей команды, никаких котов в мешке, опытные управленческие кадры. Ротация глав районов полезна для системы управления.

9.01.2017 10:40
Барнаулец

Те, кто ругают Татьянина, не имеют набраться храбрости и сказать ему это в лицо. Потому что в личной беседе аргументов нет. Таковы особенности интернета: злобный заспинный шепот передается в виде протокольной записи.

9.01.2017 10:40
- гость -

"А Фризен П.Д. теперь где?" Фризен уходит на пенсию. Это логично:
человек должен отдыхать. Работа руководителя аппарата - это рутинный труд без
выходных.
А молодая жена? на что ее содержать или он уже развелся? А вообще ему уважуха всю администрацию города держал.

9.01.2017 10:44
Гостю

Вы о чужой жене не беспокойтесь. Вы о своей беспокойтесь!

9.01.2017 10:49
- гость -

А вообще ему уважуха
всю администрацию города держал.
Источник: © ИА "Амител"

Администрацию держал Баварин
а этот всех подсидел и слил.
сам тяжелее бумажки ничего в руках не держал
интриган и махинаторщик

9.01.2017 10:50
- гость -

На праздниках пришлось поездить по новостройкам. Дороги узкие и нечишенные, наледь по обочинам, парковаться негде, автобусы кое как разъезжаются. Вот скажите кто это все проектирует? Почему Малахова, Попова это широкие магистрали, построенные в Союзе, в котором машин не было. А все ваши Усковы, Сереневые, Лазурные на кого рассчитаны вообще? Хотя чего удивляться когда сфера строительства и дорог отданы позавчерашним студентам во главе с физруком.

9.01.2017 10:53
Хе-хе

Диванные аналитики, ваш выход. Кстати, с дивана очень удобно вести аппаратные совещания. В стиле Сергея Юрьевича Белякова.

9.01.2017 10:54
- гость -

Южный,Барнаулец))) В семье не без уродов????

9.01.2017 10:54
Точно

Ушел на пенсию - поступил по совести. Нужно дать дорогу молодым.

9.01.2017 10:55
- гость -

Управляющие компании только и умеют бабло собирать.! Стоят рядом 2 дома один муп "центральная" ( обслуживает) второй дом тсж. 1 дом в снегу по самые козырьки и дорога не прочищена, 2 дом все до асфальта вычищено! И квитанции об оплате что в тсж что во втором доме одинаковы. Вопрос кто должен рассчитаться с управляющей компанией? И куда ежемесячно уходят деньги на текущее содержание жилья кап.ремонт и прочие расходы?

9.01.2017 10:57
- гость -

О, комментарии начали читать в администрации. Это +. Вот только выводы какие нибудь будут?

9.01.2017 10:58
Смеялсо

Эх, ребятки, жизни не знаете. Руководить значит выбирать людей, которые способны выполнить задачу. Тут психология. Попробуйте для разнообразия ДСУ поруководить. Пупок развяжется.

9.01.2017 11:06
- гость -

9.01.2017 10:40
Барнаулец
Те, кто ругают Татьянина, не имеют набраться храбрости и сказать ему это в лицо. Потому что в личной беседе аргументов нет. Таковы особенности интернета: злобный заспинный шепот передается в виде протокольной записи.

))) Ну давай я скажу, только я его не знаю (поэтому голословно получится, еще и клевету впаяют), а знающие сказать не могут, ибо зависят. вот и весь расклад, и дело не в отсутствии аргументов а в затюканности всех и вся.

9.01.2017 11:12
- гость -

Точно 9 января 2017 г.
10:54

Ушел на пенсию - поступил по совести. Нужно дать дорогу молодым.


ktn 10 yfpfl 'nj yflj ,skj cltkfnm
tckb ctqxfc yt pfrhj.n tot rfr cfde

9.01.2017 11:22
- гость -

Смеялсо 9 января 2017 г.
10:58

Эх, ребятки, жизни не знаете. Руководить значит выбирать людей, которые способны
выполнить задачу. Тут психология. Попробуйте для разнообразия ДСУ поруководить.
Пупок развяжется.
Источник: © ИА "Амител"

слышь, смеялся он
как раньше то заводами по 5-8 тысяч человек руководили?
кто-то помогал? а там и зэки и расконвоированные были
и школьники и студенты и пенсы
сейчас просто внаглую тупо себе выгоду ищут

9.01.2017 11:27
Кока-кольщик

как раньше то заводами по 5-8 тысяч человек руководили?


единолично? никак)

9.01.2017 11:29
Гостю

А ты поруководи, молодой человек, строительно-монтажным управлением хоть человек в 25. Или даже фирмочкой человек в 5. Конечно, сразу позовешь друзей, а они не будут тебя слушать, и кособокий домик завалится.

9.01.2017 11:52
- гость -

а что с вашим строительно монтажным управлением?
чем они такие индивидуальные ?
руководим, 200 человек, дальше что?

9.01.2017 11:53
- гость -

заныли.
что значит- не будут слушат?
чтобы слушали надо иметь авторитет
а авторитет- это знание и умение практическое решать вопросы
а то у нас ткни в любого управленца районного- все только на глазик делается

9.01.2017 12:08
Фёдор

От перестановки слагаемых.....и так далее

9.01.2017 12:12
Александр

Один Еремеев ушел, придет другой....как впрочем и везде....

9.01.2017 12:14
- гость -

Все думали Фризен Новикова вместо себя оставит. а оно то вона как ...

9.01.2017 13:20
Гость

Жаль Ленинский район, без такого главы оставили. Может Сабына М. и в Централке порядок наведет.

9.01.2017 14:13
- гость -

У Сабыны М.Н. сегодня ДР. Это ему подарочек такой?

9.01.2017 14:16
- гость -

Это Сабына подарочек району!

9.01.2017 14:20
- гость -

- гость - 9 января 2017 г.
10:25

"не-а, гораздо раньше, в 1961 году"
Это сразу после запуска Ю.Гагарина, что-ли?

нет, после принятия третьей программы КПСС, когда отказались от диктатуры пролетариата
все последующе уже следствие этого эпохального решения

9.01.2017 14:48
- гость -

а новикова куда?

9.01.2017 15:08
- гость -

гость - 9 января 2017 г.
14:48
Новиков и Звягинцев остались на своих местах.

9.01.2017 16:03
гость

А Рождественский что?

9.01.2017 16:24
- гость -

Рождественский пахал за всех как папа карло

9.01.2017 17:12
- гость -

10.01.2017 08:49
Брындин Леонид

Франк Вячеслав Генрихович, человек которого надо в след за Савинцевым Игорем Григорьевичем отпарить в тюрьму, что и будет сделано . Люди нарушающие закон должны сидеть в тюрьме, а не в кресле зама, А по большому счёту , жители должны знать ,городская администрация это не власть, это орган исполняющий волю народа, который и являются властью, то есть, исполнительный орган, Обязанный решать наши проблемы, чего он не делает, по этому гнать их надо от туда и садить,что сделали с предыдущими руководителями.И пока жители Барнаула не поймут что представители исполнительного органа их делают нищетой и быдлом ни чего не поменяется.

10.01.2017 09:01
Брындин Леонид

Прежде всего всю эту команду, надо,пропустить через судебную экспертизу , на полиграфе ( детектор лжи) второй этап проверить их у врача психиатра, после чего часть людей определить психиатрическую больницу, снизить им зарплату в 2,5 раза ,Часть сразу отправить на зону.

10.01.2017 09:10
Брындин Леонид

Жители Барнаула должны знать,В администрацию города назначены обиженные предыдущей администрацией люди, не на что кроме самолюбованием не способны.К тому же ещё малообразованные.

10.01.2017 09:49
уго

Золотые слова Семен Семеныч ! Пардон Брындин Леонид!