Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Петицию с просьбой проверить психическое здоровье Поклонской создали в сети

, ИА "Амител"
Такая петиция появилась после того, как она заявила о мироточащем бюсте Николая II в Крыму

Фото: cdn.storage.tsargrad.tv

Пользователи сети создали петицию с просьбой направить на медицинскую психиатрическую экспертизу депутата Госдумы Наталью Поклонскую. Такой документ появился в интернете после того, как Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст Николая II. Об этом пишет РБК.

В петиции сказано, что Поклонскую нужно отправить на экспертизу принудительно. Также граждан насторожил тот факт, что на шествие „Бессмертного полка“ Поклонская вышла с портретом Николая II.

Читайте также: Что такое мироточивая икона и в чем ее особенность?

"Я очень беспокоюсь о здоровье человека и считаю, что здесь нужно принимать меры медицинского характера", — сказал автор петиции, бывший помощник первого вице-премьера Крыма Владимир Гарначук.

Больше двух тысяч человек уже подписали эту инициативу.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

7.03.2017 10:10
- гость -

Довели Наташу сволочи, крыша поехала? Хотя на заявления о мироточении еще ни у кого не вызывали беспокойство о психике. Да и потрет Николая, не сильно отличается от портрета Ленина, с которым еще до сих пор ходят.

0  0
7.03.2017 10:13
Filin

Поклонская высказала свои мысли у себя на страничке. Нравится ей Кровавый - ну какое наше дело

0  0
7.03.2017 10:15
- гость -

Амик уже вместе с цензором работает?

0  0
7.03.2017 10:19
- гость -

Зато украинские нацики ее ненавидят. Поэтому кто против нее, тот за украинских наци. Может и нужно проверить ее психику, женщина прошла лед и пламень, но осторожно и уважительно. Рэмбо тоже был психически не здоров, но его уважают

0  0
7.03.2017 10:19
Алекс

Не, ну с этим у тети все в порядке. Скорее надо проверить тех кто голосует за ЕР и способствует выдвижению поклонских в высший законодательный орган страны, вот где точно с головой проблемы...

0  0
7.03.2017 10:19
- гость -

Амик уже вместе с цензором работает?
---
ага, причем под желто-блокитным флагом

0  0
7.03.2017 10:20
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
10:19
Зато украинские нацики ее ненавидят. Поэтому кто против нее, тот за украинских
наци. Может и нужно проверить ее психику, женщина прошла лед и пламень, но
осторожно и уважительно. Рэмбо тоже был психически не здоров, но его уважают
---
+100

0  0
7.03.2017 10:25
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
10:19
женщина прошла лед и пламень
---
Что-что она прошла? Можно поподробнее?

0  0
7.03.2017 10:32
- гость -

10:25, первое - преступники на нее нападали в подъезде, лицо изуродовали, потом она делала пластику. еще до русской весны это было. женщина принципиальная.
а теперь расскажи, чего ты героического совершил

0  0
7.03.2017 10:34
обезъяна

пусть кличко лучше проверят- там клиника налицо

0  0
7.03.2017 10:44
- гость -

Странно. Почему то, когда Тимошенко призывает расстреливать русских из ядерного оружия, ее всякие кондончуки не требуют направить на лечение.

0  0
7.03.2017 10:48
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
10:44
Странно. Почему то, когда Тимошенко призывает расстреливать русских из ядерного
оружия, ее всякие кондончуки не требуют направить на лечение

Потому что Тимошенко уже не вылечить, а Наташу еще можно

0  0
7.03.2017 10:49
- гость -

тест

0  0
7.03.2017 10:49
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
10:32
В чем героизм, в пластике? На меня тоже нападали, с переломами лицевых костей. И что?

0  0
7.03.2017 10:53
- гость -

гость - 7 марта 2017 г.
10:49
В чем героизм, в пластике? На меня тоже нападали, с переломами лицевых костей. И
что?

Вас тоже ненавидят украинские нацисты? Тогда и Вам - уважуха. Драться с бандитами - смелость, но драться с нацистами - героизм

0  0
7.03.2017 10:53
- гость -

героизм в том, что она не отступилась, а продолжала честно выполнять свой долг

0  0
7.03.2017 10:54
- гость -

ну, это вроде не нацисты были, а бандиты обычные

0  0
7.03.2017 10:56
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
10:53
Вас тоже ненавидят украинские нацисты?
---
Нет, русские.

Драться с бандитами - смелость, но драться с нацистами - героизм
---
Поклонская дралась с нацистами? Это она в кино про Штирлица снималась?

0  0
7.03.2017 11:02
- гость -

10:56
- гость - 7 марта 2017 г.
10:53
Вас тоже ненавидят украинские нацисты?
---
Нет, русские.
===
все понятно, балабол. и с женщиной мерится, кто круче

0  0
7.03.2017 11:08
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
10:56
- гость - 7 марта 2017 г.
10:53
Поклонская дралась с нацистами? Это она в кино про Штирлица снималась

Ну если украинские нацики ее ненавидят, значит есть за что.

0  0
7.03.2017 11:09
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
11:02
Я не меряюсь. С кем - с обиженной разумом бабенкой? Упаси Б-г.

0  0
7.03.2017 11:10
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
11:08
Ну если украинские нацики ее ненавидят, значит есть за что.
---
Если вы геев ненавидите - значит есть за что?

0  0
7.03.2017 11:17
- гость -

гость - 7 марта 2017 г.
11:10
Если вы геев ненавидите - значит есть за что?

Конечно есть. Извращенцев ненавидеть это нормально. Но я не ненавижу геев. Если гей ни как мне не мешает жить - за что его ненавидеть? Но мне понравилось сравнение украинских нациков с геями. Очень символично. Не зря Ляшко и нацик и гей.

1  0
7.03.2017 11:25
- гость -

Из архива украинского суда всплыло дело о том, как Поклонская засудила пророссийского активиста Виктора Сажина.
До СМИ дошла история активиста, посаженного ни за что, и его перевели в СИЗО Симферополя с более человеческими условиями содержания, откуда несколько раз возили на судебные заседания в Городской суд Армянска. Здесь Сажин и узнал, кто такая Наталья Поклонская. «Рыженькую девочку, в свитерке под горло, всю в золоте», как назвал ее Сажин, он хорошо запомнил по ее яростному требованию добиться для него максимального наказания и желанию сделать из него козла отпущения, чтобы другим было не повадно умничать и выступать против украинской власти. «Рыженькая девочка» всеми силами пыталась добиться для Сажина максимальной меры наказания — 7,5 лет лишения свободы, указывая на то, что активист своими действиями не только ущемил «право граждан на свободное передвижение», но нарушил общественный порядок и чуть ли не посягнул на территориальную целостность Украины.

0  0
7.03.2017 11:29
- гость -

11:25, они все ни за что

0  0
7.03.2017 11:29
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
11:25
Из архива украинского суда всплыло дело о том, как Поклонская засудила
пророссийского активиста Виктора Сажина.

Зато украинские нацики ее ненавидят

0  0
7.03.2017 11:35
- гость -

он ее с кем-то путает, она не рыженькая)

0  0
7.03.2017 11:51
Сталинский Сокол

Где подписаться? Я так же считаю, что пора ее направить в психушку.

0  0
7.03.2017 12:09
- гость -

Ссокол, прямо на мироточащем бюсте джугашвили

0  0
7.03.2017 12:10
- гость -

7.03.2017 10:19
- гость -
Зато украинские нацики ее ненавидят. Поэтому кто против нее, тот за украинских наци

А Гитлер любил собак и детей. Кто любит собак и детей, тот за Гитлера? )) Логика второклассника (вторгодника).

0  0
7.03.2017 12:16
- гость -

Провериьт надо. То фильм ее оскорбил, то в Бессмертный полк с ним (никакого отношения к ВОВ), то вот металлический бюст мироточит... Чем он ее взял? Тем, что Страну профукал и семью сгубил?...

0  0
7.03.2017 12:21
valery

Она просто дразнит всяческую мразь антироссийскую. А мразь ведётся .

1  0
7.03.2017 12:24
valery

После анализа комментариев можно делать вывод: кто за Россию, а кого в помойку.

1  0
7.03.2017 12:24
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
12:10
А Гитлер любил собак и детей. Кто любит собак и детей, тот за Гитлера? Логика второклассника (вторгодника)

Полностью согласен. Но Гитлер еще ненавидел евреев, поэтому тот, кто ненавидит евреев, тот в этом вопросе на одной стороне с Гитлером - железная логика.
Так, что для тупых второклассников(вторгодников) повторю, Поклонскую ненавидят украинские нацики и тот, кто нациков в этом поддерживает, тот... Дальше сам пробуй, чтобы на второй год не остаться

1  0
7.03.2017 12:24
Сталинский Сокол


7.03.2017 12:09

- гость -


Ссокол, прямо на мироточащем бюсте Джугашвили++++ КАЗИМИРЧИК! Привет! Ты я вижу совсем на Народ обиделся. Решил тявкать из подворотни. В Виду того, что бы как бы, чего бы не вышло. Зря ты так, давай открывайся. Народу Желчь ненаком выплеснуть.

0  0
7.03.2017 12:32
valery

"Гей", то бишь "gay", происходит от фразы "good as you" (такой же как и ты, не хуже тебя). По этой причине, слово "гей" не буду употреблять в отношении педерастов. Педераст, он и есть педераст - больной человек (человек с отклонениями)... Может быть он и не хуже меня, но только в том случае, если молчит о своей ориентации и не выставляет ее на показ.

0  0
7.03.2017 12:57
- гость -

valery
зарегистрированный 7 марта 2017 г.
12:21
старожил
Она просто дразнит всяческую мразь антироссийскую. А мразь ведётся
====
А мразь антироссийская как держала бабло в панамских офшорах так и держит

0  0
7.03.2017 13:29
- гость -

Есть у неё во внешности что то очень не здоровое

0  0
7.03.2017 13:37
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
13:29
Есть у неё во внешности что то очень не здоровое
=====
Она до безобразия "няшная" )

0  0
7.03.2017 14:08
Массаж мозга

Когда у Натальи замироточит бюст (или портрет) Путина будет уже поздно.
Бюст государя-императора замироточил сразу после того, как до него дошли слухи о том как Наталья обвиняла пророссийских активистов в сепаратизме. Совпадение? Не думаю!

0  0
7.03.2017 14:23
Дядька

Надо у все думаков... проверить...здоровье.

0  0
7.03.2017 14:24
- гость -

Valera типичный террорист/сепаратист. Отстаивает интересы воров во власти и ненавидит простой народ которого большинство. Претендует на лавры bossa 2014, но интеллектом не блещет.

0  0
7.03.2017 14:26
ветеран

Да вообще хватит о ней уже. Сотворили какую-то икону,а ума то бог не дал.

0  0
7.03.2017 14:27
Массаж мозга

14:24, а я так и не понял, он за брльшевиков или за коммунистов?.. тьфу, за геев или за педерастов?

0  0
7.03.2017 15:24
- гость -

Массаж 14;27 он не за геев и педерастов, он их типичный представитель, тоесть член ЕР.

0  0
7.03.2017 17:44
- гость -

Давно пора на бойню это животное

0  0
7.03.2017 20:56
Дядька

"Комиссия из пяти священников не нашла мироточения бюста Николая II и икон в часовне в Симферополе. О мироточении бюста Николая II у часовни при прокуратуре ранее в эфире "Царьград ТВ" заявила экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы России Наталья Поклонская. По ее словам, о чуде ей рассказали бывшие коллеги по крымской прокуратуре, которые ухаживают за часовней.
Эта новость вызвала множество насмешек в интернете.
В заявлении Симферопольской и Крымской епархии, опубликованном 7 марта, говорится, что "на момент посещения часовни святых царственных страстотерпцев комиссией следов мироточения на бронзовом бюсте царя-страстотерпца Николая II и иконах в часовне не установлено".
В комиссию, посетившую часовню, вошли архимандрит Каллиник (Чернышев), протоиереи Николай Донецко, Богдан Северин, Иоанн Шимон и Иоанн Пристанский.
Глава синодальной комиссии по канонизации святых епископ Троицкий Панкратий заявил о неуместности "презрительного глумления или, напротив, восторженной экзальтации" при разговоре о "случаях мироточения или иных подобных необычных явлениях" и призвал "не критиковать молодую, не искушенную еще в политике женщину-депутата".
(с)

0  0
8.03.2017 22:55

Император Петр 1:

*Ежели еще, когда-либо, замироточат иконы,
То задницы попов замироточат кровью!*
Указ императора на *мироточение икон*
по поводу переплавки церковных колоколов
на пушки....
Видимо, этот Указ следует распространить на депутатов и представителей власти сегодняшней России.

0  0
9.03.2017 09:31
- гость -

Сколько в России гончих собак! Идиоты!

0  0
Загрузка...