Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коттедж с каминной и теплыми полами продают в Барнауле за 24 млн руб. Фото

, ИА "Амител"
Жилье площадью 446 квадратных метров находится в поселке Лебяжье

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 446 квадратных метров на участке 28,5 соток продают в барнаульском поселке Лебяжье за 24 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте Avito.ru.

Дом построен из силикатного кирпича с утеплителем и облицовкой. Железобетонные перекрытия. Фундамент — монолитная плита. Кровля сделана из металлочерепицы. Имеется система видеонаблюдения и охранная сигнализация.

В коттедже – холл, кухня, гостиная, каминная, ванная, гладильная, спальня, детская комната, игровая и гостевая. Всего в доме три санузла. Также есть две гардеробные. В холле, кухне и санузлах теплый пол.

Также есть гараж площадью 80 квадратных метров.  В доме выполнен высококачественный ремонт. На участке имеется баня площадью 60 "квадратов". Коттедж продается со всей мебелью.


 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

18.04.2017 07:11
- гость -

телевизор перед окном зачем поставили?

18.04.2017 07:17
- гость -

07:11, Вы на ванну посмотрите

18.04.2017 07:21
- гость -

а что ванная? достаточная инсоляция))) и хозяева эксгибиционисты)))

18.04.2017 07:50
2

Не жил тут никто похоже. Чё самим-то не пожилось? Плохая аура у здания, привидения замучали?

18.04.2017 08:01
- гость -

Скукота

18.04.2017 08:12
- гость -

телевизор перед окном зачем поставили?
-----------------
Т.е. только это мешает? ЖК-телевизор - это что-то неподъемное, перестановке не подлежит?

Ванная хорошая, там даже душевая кабина есть. И вообще дом приличный, светлый, достаточно продуманный. Но! Отапливать такую махину в копеечку встаёт. Площади дома и участка предполагают большую семью, а это школы, садики, различные кружки и развлечения. Может я и ошибаюсь, но в Лебяжьем со всем этим не густо.
Ну и цена впечатляет, нет таких денег у большей части населения.

18.04.2017 08:20
- гость -


18.04.2017 08:12
- гость -

а куда вы телек предложите поставить в гостиной? к стенке между кухней и коридором?

18.04.2017 09:01
- гость -

ванна у окна))))))))!хорошо окна нет сзади толчка

18.04.2017 09:02
- гость -

больше офисную обстановку напоминает

18.04.2017 09:26
гость

Может дешевле то в дальнем зарубежье купить? Где и топить не надо. А тут одна коммуналка----, а еще и обслуживать надо, то снег, то талые воды и т.д. Цену конечно же накрутили, да и район не очень как то.

18.04.2017 09:42
- гость -

В дальнем зарубежье не получится так лихо бабло поднимать, как в путинской России. Там придётся работать в поте лица и наемным трудящимся платить нормально, и госбюджет не попилишь хотя бы в силу инородства

18.04.2017 12:45
ыыы

что бы ухаживать за таким сараем нужна прислуга, да и не стоит этот "чудо дом" таких денег, тем более в Барнауле..............

18.04.2017 12:56
- гость -

Точно как офис. Как будто материалы с госзакупок

18.04.2017 14:49
Гость

Комуналка в загородных домах дешевле, чем в трешке в центре. Прежде чем пургу нести в вопросе разберитесь.

18.04.2017 14:51
Злата

Комментаторы жгут))если деньги у людей есть-значит,в поте лица не пахали и тупо госбюджет попилили.ограниченность ума.

18.04.2017 14:53
- гость -


18.04.2017 14:49
Гость


А что насчет налогов на имущество и на землю скажете?

18.04.2017 15:25
- гость -

Златка, может ещё и работягам своим платили сполна?

Ты щас в Алтайке или в городе?

19.04.2017 09:22
Шашлык

18.04.2017 14:51
Злата

+1

Тупой бараний менталитет. Если человек хорошо живет - значит вор. Отличное оправдание своей нищете.

19.04.2017 13:35
Людмила

Да,уж!!А молча то завидовать не получается?Злата-респект!!