Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушку сбили на пешеходном переходе в Барнауле - очевидцы

, ИА "Амител"
Свидетели отмечают, что девушка осталась жива

Фото: vk.com/barneos22

ДТП с участием автомобиля и пешехода произошло на "зебре" в Барнауле, сообщают очевидцы в группе Barnaul 22 во "ВКонтакте".

Уточняется, что наезд на девушку был совершен на пешеходном переходе перед Куетой, на улице Трактовой. В результате произошедшего образовалась пробка.

Отметим, что информация об аварии появилась около 19:00. На опубликованных снимках и записи с места ЧП видно пожарный автомобиль, а также машину скорой помощи и реанимобиль.

В комментариях под записью также оставил сообщения владелец авто, который наехал на девушку. Он отметил, что двигался с небольшой скоростью, девушка осталась жива. 

В ответ на вопрос, как водитель допустил столкновение на пешеходном переходе, он ответил: "Ехал вторым рядом, правый стоял, из-за машины вылетела (девушка — ред.)".


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

23.04.2017 09:28
- гость -

Она вылетела,а не он,а он тихонько так крался...сказочник

23.04.2017 09:43
- гость -

следи за собой, будь осторожэн.туруруру ту ту.туруру ру ру.

23.04.2017 11:55
- гость -

Когда же дойдет до бестолочей, что при переходе дороги нужно просматривать каждый ряд?

23.04.2017 17:14
мэри

Kогда дойдет до водителей , что если один ряд стоит , то значит кого-то пропускают ?

24.04.2017 08:52
Гость

Или просто они стоят и тупят перед (ямой, другим водилой, пешеходом или заснул за рулём) либо пропускают именно Этого Водилу!!! Попробуй Угадай! Одно хорошо, что Женщины некоторые при поучении Водит. Удостовирения правила учат и для пешеходов!

24.04.2017 09:09
- гость -

пару лет назад менты стояли на остановке - ловили за встречку на переезде в сторону города - хоть маленько приучили к порядку
может хоть теперь там недельку постоят - за второй ряд половят, а то уже вообще обнаглели - лезут, пока в дудку не дунешь - типа так и надо
а по данному случаю - морду этому водиле набить надо бы - может на светофоры смотреть научится

24.04.2017 09:46
- гость -

Ну дятел... Пешеходный переход, первый ряд стоит. А до мужика никак не доходит, чего это первый ряд стоит перед пешеходным переходом?

На умственную осталось сейчас не проверяют перед выдачей водительских прав?

24.04.2017 22:04

Права выдают кому попало, а потом они носятся вылупив шары, и не задумываются, что могут отнять жизнь или покалечить чью то мать, жену, бабушку! В данном случае водитель считает что ехав на небольшой скорости, он не в чем не виноват!!!

24.04.2017 22:10
Serg 1

24.04.2017 22:04
tatyana_google

не хочется начинать холивар, но пешеход прежде чем переходить тоже должен убедиться в безопасности перехода, а не выскакивать не глядя только потому что один ряд остановился. поскольку именно от его действий зависит его жизнь. зачем свою жизнь и здоровье отдавать в руки незнакомому барану?