Кубок конфедераций и жара в Алтайском крае: пятничный обзор соцсетей

Что обсуждали в соцсетях барнаульцы и россияне?

16 июня 2017, 19:36, ИА Амител

Жена авторитета и шестилетний мальчик

Случай, произошедший во дворе дома в подмосковном Железнодорожном, стал одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Жена криминального авторитета сбила 6-летнего мальчика, а экспертиза признала, что ребенок в момент ДТП был пьян и сам бросился под колеса автомобиля.

"Жесть", "конечно, на мертвых всегда легко свалить всю вину", "да что происходит с этой страной", "на зону этих экспертов", "это просто потолок абсурда" - так реагируют комментаторы на происшествие.

Читайте также: Жена авторитета сбила насмерть 6-летнего мальчика, которого признали пьяным

Кубок конфедераций – 2017

17 июня в России стартует Кубок конфедераций. Смотрим, как футболисты, болельщики, журналисты и вся Россия готовится к соревнованиям.

А российские звезды, в том числе Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Кристина Орбакайте и другие, записали в поддержку наших футболистов гимн.

Читайте также: Россия принимает Кубок конфедераций. Он кому-то вообще нужен?

Тачки 3

15 июня в прокат вышел долгожданный мультфильм этого лета "Тачки 3". Собрали первые отзывы о мультике от тех, кто уже успел посмотреть ленту.

Читайте также: "Тачки 3" против "плохих девочек": главные премьеры недели в кино

Маленький полицейский

В сети появилось видео, где ребенок, переодевшись в полицейского, тормозит автомобиль, а далее ведет интересный диалог с водителем. Маленький полицейский сообщает водителю о том, что тот нарушил скоростной режим и требует "права либо деньги". Водитель выбирает второе.

Большинство пользователей соцсетей такое видео позабавило: "а че, так можно было?", "да, умора, хахаха", "красавчик! На мороженку себе заработал, а что ещё в детстве надо-то, кроме него", "Красава пацан. В наше время каждый зарабатывает как умеет."

Однако не все оценили видео положительно.

Жара в Алтайском крае

В регионе в период с 16 по 20 июня ожидается аномальная жара. Максимальная температура воздуха может достигнуть +40˚С.

"Загорать и купаться", "красотень" - радуются такой погоде одни барнаульцы. А другие обсуждают СМС-сообщение от МЧС, в котором вместо 40 °C отображается 40о (телефоны не распознают кодировку градусов).

"А вдруг - РЕАЛЬНО БУДЕТ 400 градусов?!", "Мы все умрёёёёёёём!", "До пляжа далеко, до фонтана близко! Народ купается вовсю!" - продолжают обсуждать новость барнаульцы.

Жару до +40 градусов прогнозируют в Алтайском крае на выходные

Спасатели подчеркивают, что погода может способствовать росту числа природных пожаров

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров