"За какие заслуги?": Запашный и общественность о награде Ирины Нельсон

"Это перебор!", "За что?": соцсети обсуждают награждение Ирины Нельсон медалью "За заслуги перед Отечеством"

19 июля 2017, 13:22, ИА Амител

Фото: 10na10.ru
Фото: 10na10.ru

Экс-певицу поп-группы Reflex Ирину Нельсон 10 июля наградили медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Певица получила медаль "за высокий профессионализм, многолетнюю артистическую деятельность, богатейший накопленный опыт и большой личный вклад в развитие молодежи, популяризацию образа доброты и романтики, активную жизненную позицию, продвижение принципов ненасилия и безупречную репутацию".

Нельсон тут же поделилась радостной новостью в своем Instagram.

Со стороны общественности такое награждение вызвало недоумение и шквал критики в социальных сетях. Среди тех, кто не нашел ответа на вопрос, за что награда, – известный дрессировщик Эдгард Запашный, высказавшийся по данной теме в своем Instagram:

"Когда ты и твои коллеги пашут как лошади годами и в некоторой степени для того, чтобы когда-нибудь стоять перед Президентом и, гордясь собой и своей проделанной работой, получить достойную награду, то в это время вот такие "певицы" вдруг получают Орден, да ещё и второй степени. Признаюсь, что меньше работать после такого не хочется, но уже и не хочется, чтобы когда-нибудь и твоё имя стало в один ряд с такой вот "певицей"! <…> Друзья, есть вещи, которые называются перебором, и это именно тот самый случай!"

Фото: Wmj.ru

"Правильно сказал!", "Согласна с Запашным и всеми теми, кто с ним согласен!" - поддерживают пользователи соцсетей известного дрессировщика и недоумевают, "за какие такие заслуги Нельсон получила награду".

Среди тех, кто уважает творчество певицы, также нашлись те, кто не смог понять, "за что же медаль".

Некоторые пользователи восприняли новость о награждении Ирины Нельсон как шутку и огорчились, узнав обратное, отметив, что такое награждение снижает статус самой медали.

Другие расценили всю эту историю как пиар-ход.

Есть среди комментаторов и те, кто посчитал такую негативную реакцию большинства обычной завистью, а Запашному посоветовали посмотреть на свою трудовую деятельность.

Соцсети возмущены высокой наградой певицы Ирины Нельсон

Многие интернет-пользователи полагают, что подобные факты дискредитируют саму награду

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров