"Мать драконов" разочаровала фанатов "Игры престолов" своим париком

Играющая Кхалиси актриса Эмилия Кларк рассказала, как поклонники сериала реагируют на ее настоящую внешность

25 августа 2017, 22:40, ИА Амител

Фото: instaram.com

Фанаты культового американского сериала "Игра престолов" отказываются воспринимать актрису Эмилию Кларк, которая исполнила роль Дейенерис Таргариен, в реальной жизни. Об этом пишет Life со ссылкой на опубликованное изданием In Style интервью звезды.

Кларк рассказала, что у людей часто портится настроение от вида ее повседневной прически. К тому же, когда они узнают, что белокурая шевелюра Матери драконов - это просто парик, разочарование переходит все границы.

По словам актрисы, она не следит за своими волосами до такой степени, как это делает Кхалиси. "Я падаю духом, когда люди вдруг осознают, что она — это я. Они разочаровываются, потому что мы с ней совсем не похожи. А я отвечаю что-то вроде: "Простите, но на экране не настоящая я! И вообще, это парик" - цитирует издание Кларк.

Звезда считает, что искаженное представление о красоте является бичом сегодняшнего времени. Создатели фильмов, модные фотографы и стилисты звезд очень сильно стараются, чтобы результат их творчества выглядел идеально. Однако безупречные "экранные люди", по словам Кларк, должны вдохновлять зрителя, а не заставлять сравнивать себя с героями кинофильма и впадать в уныние.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров