Воду для фитнеса и полезные батончики начали выпускать в Алтайском крае

Производители стали делать ставку на здоровье

04 мая 2018, 17:34, ИА Амител

Фото: ilovehdwallpapers.com

Производители пищевых продуктов в Алтайском крае выпустили много новинок. Ставка была сделана на пользу для здоровья. Так, в продаже появляется вода для спортсменов, легкие батончики из овсяных хлопьев, овсяные печенья, сок без консервантов.

Барнаульская водяная компания представила новинку - воду, которая рекомендована при физических и эмоциональных нагрузках. Отличительная особенность данного продукта заключается в оптимальной концентрации кальция, магния и калия, которая способствует эффективному восстановлению организма после физической нагрузки и силовых тренировок и увеличивает физическую работоспособность, сообщает управление по пищевой и перерабатывающей промышленности.

Кроме того, появилась линейка полезных батончиков на основе смеси из зерновых хлопьев с натуральными фруктами и глазированным дном. В нее вошли два вкуса – клубника и кокос. Другая полезная новинка – овсяное печенье, которое компания делает из хлопьев собственного производства. Тот же производитель представил воздушные экструдированные сухарики.

Также запущена новая линия по производству соков без консервантов. Стоит отметить, что в Алтайском крае этой весной начали выпускать молоко в новых бутылочках – объемом 300 мл. Они удобны для перекусов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров