Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель легковушки в Москве сбил сразу двух полицейских на мотоциклах

, ИА "Амител"
Полицейские получили ранения и были доставлены в больницу
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

В Москве водитель легковой машины сбил сразу двух полицейских на служебных мотоциклах, сообщает LIFE со ссылкой на столичное управление ГИБДД.

Полицейские получили ранения. Они были доставлены в больницу. Проводится проверка.

На кадрах видно, как стражи порядка двигаются прямо по встречной полосе, а водитель белой машины, разворачиваясь, не уступает им дорогу.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

6.05.2018 09:40
- гость -

Эта новость для публикации важнее, чем протесты и задержания в Москве?!

6.05.2018 10:23
Dan

К сожалению, редакции прямо запрещено освещать протесты

6.05.2018 10:39
- гость -


6.05.2018 10:23
Dan

И кто эти запретительщики Конституции РФ на территории страны?!

6.05.2018 10:56
- гость -


6.05.2018 10:39
- гость -
т.е., вы как бы не видите прямых нарушений конституции?

6.05.2018 11:10
- гость -

кто эти запретительщики Конституции РФ - титушки с нагайками и зеленкой и мусора, что покалечили вчера немало народу. вернее их впупоцелуйный хозявчик.

6.05.2018 11:13
- гость -

6.05.2018 09:40
- гость -
Эта новость для публикации важнее, чем протесты и задержания в Москве?!

если у вас есть информация расскажите трудящимся , что вы цензора напрягаете ???

6.05.2018 11:17
- гость -

страйк

6.05.2018 11:27
- гость -

А я вчера на площади Титова постоял-постоял,хотел своего друга Гранштейна встретить,но так и не дождался.Крикнул:Позор!",развернулся и домой пошёл водку пить(

6.05.2018 11:41
- гость -

в Армении сырожа тоже думал, что 76% за него. ооочень удивился, увидев на улице весь народ - обделался и побежал в Москву с докладом(прям как янукович). даже его мать, сходя в могилу, просила его уйти на....

6.05.2018 11:58
- гость -

11:27, крикнул бы лучше что-нибудь про путена ... и пошел бы с почётным сопровождением в ПАЗик

6.05.2018 12:11
- гость -

нагайками ... покалечили вчера немало народу
----------------
Я вот одного не понимаю. Одно дело бить полицейских, но вот совсем другое дело ответить каким-то "казакам" которые избивают народ. Почему их ("казаков" просто в ответ толпой не побили?

6.05.2018 12:36
Поп Гапон

...в ответ толпой не побили?
__________
Так они для этого и старались. Чтобы можно было сказать, что демонстрация была не мирной.

6.05.2018 12:49
Павсекакий

"Водитель легковушки в Москве сбил сразу двух полицейских на мотоциклах"
------
Не так. Это мусора вьехали в оленя.

6.05.2018 13:42
- гость -

А почему мы должны переживать за дурачков малолетних которые Обнавальнились.

6.05.2018 14:51
- гость -


6.05.2018 13:42
- гость -
_________
Вы? Нет.
За себя попереживайте. Ещё 6 лет мучиться.

6.05.2018 15:24
- гость -

Ещё 6 лет мучиться.
---------------

Если бы 6 :\ Очевидно, что после 6 лет мучения сделают бессрочными. Ну а о Кощее бессмертном вы должны знать.

6.05.2018 19:39
гость

По какой встречной полосе ехали полицейские ??? Что глазами совсем плохи ваши редакторы стали , окститесь

7.05.2018 07:50
- гость -

Полицейские пытались проскочить на мигающий жёлтый. Резко увеличили скорость, себе во вред. Водитель автомобиля не дождался зеленого сигнала и как торопыга поехал на мигающий жёлтый. Он конечно бы уступил полицейским, если бы их видел. БМВ быстрая птица. В итоге: обоюдное нарушение ПДД.

7.05.2018 11:34
- гость -

6.05.2018 11:41
- гость -
в Армении сырожа тоже думал, что 76% за него. ооочень удивился, увидев на улице весь народ - обделался и побежал в Москву с докладом(прям как янукович). даже его мать, сходя в могилу, просила его уйти на....


Весь народ Армении очень удивится почему это опять остро возникла проблема Нагорного Карабаха, да еще много чего возникнет...., паренек то только на улицах горло драть, а вот страной управлять не горло, мозги нужны...

7.05.2018 11:38
- гость -

6.05.2018 09:40
- гость -
Эта новость для публикации важнее, чем протесты и задержания в Москве?!

Лесика тащили как душевнобольного в полицейский автобус по коридору из его сторонников....смешные вы пипизиционеры. А что же Лесик от Сахарова отказался, а на Тверскую поперся?