Конь в форме полицейского "штрафовал" и обнимал нарушителей в Барнауле

Выйду в туркластер с конем. По Мало-Тобольской тихо пойдем. Только мы с конем по этой улице вдвоем. И других ни ночью, ни днем.

10 октября 2018, 12:21, ИА Амител

Фото: ТНТ

В преддверии выхода нового сериала ТНТ "Конная полиция" на улицы городов России вышли патрули коней-полицейских. Барнаул стал одним из городов, где конь - служитель закона "штрафовал" нарушителей и помогал жителям добрыми делами.

Как сообщает пресс-служба телеканала, конь помогал переходить через дорогу пожилым людям и нести тяжелые пакеты, помог мамочке усыпить ребенка, подсказывал дорогу заблудившимся, а также сделал настроение барнаульцев немного лучше с помощью объятий и комплиментов.

Кроме того, конь-полицейский выписал несколько предупреждений за курение в общественных местах, нарушение ПДД, в том числе, ведение прямых трансляций в Инстаграм, когда водитель находился за рулем, за парковку в неположенных местах и другие проступки.

По сюжету нового сериала бывший опер Сергей Волков (Артур Смольянинов) в качестве наказания за совершенное злодеяние получает понижение по службе и попадает в отряд конной полиции. Там Волков открывает дивный, чудный мир, в котором один за всех и все за одного, а судьба и Родина - едины. Посмотреть сериал можно на телеканале "ТНТ", начиная с 8 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров