Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ДТП с участием трамвая и автомобиля в Барнауле попало на видео

, ИА "Амител"
В результате ДТП движение трамваев было приостановлено
Автомобиль не успел проскочить / Фото: кадр из видео

Автомобиль не успел проскочить / Фото: кадр из видео

В Барнауле в субботу днем, 16 февраля, произошло ДТП в районе пересечения улиц Юрина и Малахова с участием легкового автомобиля и трамвая, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор одного из участников сообщества.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

17.02.2019 10:38
- гость -

упс и трамваеводитель виновен в дтп

17.02.2019 10:40
месный

водятель на легковушке охреневший

17.02.2019 10:46
Гость

А будет виноват трамвайщик

17.02.2019 10:53
Пионер

водятель на легковушке охреневший

канеш - ведь в трамвае пешеходы были, а их на до пропускать, да болезный?

17.02.2019 11:04
Vitales

Тромбвайщег впух.

17.02.2019 11:21
- гость -

Вам всем нужно выдохнуть!! Виноват водятел траНвая, который залетал на кольцо. Да и пилот паркетника тоже хорош.
Заповедь № .. "Пропускай траНваи выезжающие с кольца и никто не приедет тебе "поперёк тулупа"

17.02.2019 11:30
- гость -

17.02.2019 10:40
месный

вам бы правила подучить и валерьянки попить.

17.02.2019 11:50
Задранец

17.02.2019 10:40
месный

Ха месный вот ты и попался! Не водятел сам, не знаешь полностью ПДД?
Тут трамвайщик виноуат! А если бы с другим трамваем столкнулся, который был слева, тогда виновен водила тачки.
Учи ПДД, хоть ты и пешик. Для сохранения жизни и здоровья!

17.02.2019 12:10
месный

Надобыло трамваю который с лева ещё добавить этому проскакивателю

17.02.2019 12:59
- гость -

трамвайщица лошара

17.02.2019 13:08
Гость

Для местного. Если бы второй трамвай добавил, т.е. после первого дтп совершил свое, то виноват был бы еше один трамвайщик - тачила уже стояла. А по жизни водила легковушки редкостный, сам себе наскреб, даже если не видел трамвай справа, то для трамвая на выезд с кольца машины уже стояли.

17.02.2019 13:41
месный

17.02.2019 13:08
Гость

Походу трамвайщик с права рассчитывал , что с лева тормозить не будет и перекроет собой кольцо и он тоже проедет но чёт он его походу подставил притормозив, а правому уже тормозить было поздно полетели бы люди в салоне а это куда более серьёзное попадалово. А водятел на жоповозке ваще проскакиватель блин, походу трамвай с лева из за него притормозил, а не нада было и всё было бы честно, а так.....

17.02.2019 13:53
Я

Да там въезжающий трамвай даже не собирался останавливаться!

17.02.2019 14:31
- гость -

А не ни кого не смущает что этот дятел на легковушке ещё и поворот левый включил. В ПДД двигаясь по кольцевому перекрестку показывается только правый поворот, при входе на круг и выходе с него. Соответственно включая левый поворот на кольце водитель подтверждает своё незнание ПДД.

17.02.2019 14:36
- гость -


то 11:30
вам бы правила подучить
---------------------------------------------
А с левая непострадавшая легковушка на перекрёстке остановилась перед трамвайными путями не по правилам ПДД? ))

17.02.2019 17:29
а

13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

На таких перекрестках трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, движущимися в попутном или встречном направлении по равнозначной дороге, независимо от направления его движения.
13.11. На перекрестке равнозначных дорог, за исключением случая, предусмотренного пунктом 13.11/1 Правил, водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
13.11/1. При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку.
Ну что прокладки между рулем и сиденьем кто нибудь видел знаки приоритета улиц Юрина и Малахова

17.02.2019 18:21
месный

17.02.2019 17:29
а

Зырим на яндекс картах. Там есть. По движению трамвая что ехал с права знаки висят прям на левой стороне ближе к его рельсам.

18.02.2019 10:52
Андраник Карленович

17.02.2019 14:31
- гость -
да таких "знатоков" поезда круговых у нас в городе пруд пруди! Ещё и выпрыгнуть из машины и доказать свою правоту норовит каджый первый из них!

18.02.2019 13:52
Я

18.02.2019 10:52
Андраник Карленович
17.02.2019 14:31
- гость -
да таких "знатоков" поезда круговых у нас в городе пруд пруди!
Так Вы я смотрю тоже привил не знает!

Загрузка...