Новости

После нацистского приветствия в эфире НТВ завязалась потасовка

, ИА "Амител"
Позволившего себе такое поведение эксперта выгнали из студии
После этого целая группа экспертов захотела собственноручно выпроводить литератора из студии / Фото: скриншот из видео

После этого целая группа экспертов захотела собственноручно выпроводить литератора из студии / Фото: скриншот из видео

Писатель Сергей Лойко в программе "Место встречи" в прямом эфире телеканала НТВ позволил себе выполнить характерный жест нацистов и произнести фашистское приветствие.

Так он отреагировал на слова другого участника передачи, который обвинил его в поддержке главаря запрещенной в России экстремистской организации Украинской повстанческой армии Степана Бандеры.

После этого целая группа экспертов захотела собственноручно выпроводить литератора из студии. Ведущий телеканала не допустил рукоприкладства и сам выгнал Лойко из телепередачи.

Он извинился перед зрителями и объяснил, за что удалил писателя из эфира.

"Сергей Лойко позволил себе произнести фразу, которая восхваляет нацизм в абсолютно понятной и невопросительной форме, – заявил Иван Трушкин. – Такого терпеть в этой студии мы не будем".

По его словам, НТВ обратится в прокуратуру с просьбой проверить поведение гостя программы на признаки уголовно наказуемого деяния.

Видеозапись инцидента опубликована на страничке программы в социальной сети Facebook.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

16.04.2019 08:32
месный

тоесть то что использовали нацисты надо запретить, ну а чё с алфавита не начать тогда

0  0
16.04.2019 09:14
eugene

16.04.2019 08:32
месный

Что за "выброс?"

0  1
16.04.2019 09:25
- гость -

Как надоели эти "братские" эксперты...Да и темы про этих соседий. Давайте поговорим о себе! Мы то во многих вещах недалеко от них ушли...

1  0
16.04.2019 09:37
гость

Сергей Лойко позволил себе произнести фразу, которая восхваляет нацизм в абсолютно понятной и невопросительной форме

А что он сказал?

1  0
16.04.2019 09:41
гость

16.04.2019 08:32
месный
тоесть то что использовали нацисты надо запретить

Что за постановка вопроса, нацисты воду использовали, еду, воздух

0  0
16.04.2019 09:44
гость

Запад с Бандерой доиграется, как доигрался с Гитлером, начнется Третья Мировая из-за какого-нибудь дурня нацика

0  1
16.04.2019 10:19
месный

16.04.2019 09:41
гость

Ну дак и я о том-же это привестствие использовали и до них и после и не только они

0  0
16.04.2019 10:29
гость

16.04.2019 10:19
месный
Ну дак и я о том-же это привестствие использовали и до них и после и не только они

Ну дак вопрос то в смысле, который вкладывается в это приветствие. В конкретном случае он произнес фразу, которая восхваляет нацизм, поэтому смысл приветствия однозначен

0  0
16.04.2019 10:37
месный

16.04.2019 10:29
гость

Ну дак надо запретить фразу а не само приветствие, так то оно как-то логичнее будет.
Да и то както чо-то не то, а если этим приветствием поприветствовать кого другого вас его или её или ещё кого оно восхвалением ну никак не должно стать. Походу просто некоторые сильно сильно хотят увидеть где-то то чего там нет.

0  0
16.04.2019 10:47
- гость -

А куды пропал с эфиру патриот-десантник?

0  0
16.04.2019 11:19
Гость. Просто гость.

Эх, им бы всем лопаты и грабли в руки да на субботник. "Достали" все эти шоу и с их орами и разборками.

0  0
16.04.2019 12:26
гость

16.04.2019 10:37
месный
Ну дак надо запретить фразу а не само приветствие, так то оно как-то логичнее будет.

Ну дак его и выгнали за фразу и приветствие вместе. Можно и без фразы показать приветствие так, что будет понятен смысл

0  0
16.04.2019 12:58
месный

16.04.2019 12:26
гость

настоящий смысл известен только тому кто его делает - все остальные его интерпритируют согласно своей испорченности и тому как оно им в данный момент выгодно

0  0
16.04.2019 14:01
Гость

Предлагаю удалить Месного.

0  0
16.04.2019 14:44
гость

16.04.2019 12:58
месный
настоящий смысл известен только тому кто его делает - все остальные его интерпритируют согласно своей испорченности и тому как оно им в данный момент выгодно

Это так отмазываются, те, кто дурней себя ищет. Так и после убийства можно говорить, что вы меня неправильно поняли, я его не убил, а отправил в рай, а вы интерпретируете согласно своей испорченности и тому как оно вам в данный момент выгодно. Если ты нацик, то как тебя не интерпретируй, ты нациком и останешься

0  0
16.04.2019 14:50
месный

16.04.2019 14:44
гость

Вы походу типо тёплое с мягким сильно путаете.

а ненацику что что-то мешает точно такое-же изобразить?

0  0
16.04.2019 15:01
гость

16.04.2019 14:50
месный
а ненацику что что-то мешает точно такое-же изобразить?

Надо очень плохо учится в школе, из-за сидения в Инете, чтобы не понять человек, изображая приветствие, вкладывает в него нацистский смысл или приветствует покорителей космоса. Думаю даже не блещущие умом местные смогут разобраться

0  0
16.04.2019 15:38
месный

16.04.2019 15:01
гость

Инересно как, прочитают мысли ага?

0  0
16.04.2019 15:51
гость

16.04.2019 15:38
месный
Инересно как, прочитают мысли ага?

Достаточно мозг включить

0  0
16.04.2019 15:56
гость

Претензии не к нацистскому жесту, а к нацистским взглядам. В данном случае даже без жеста укронацик уже все сказал. Жест просто переполнил чашу

0  0
17.04.2019 00:02
федя

Да не в гостях дело.Дело во владельцах Т.В каналов и в их ведущих.За нацистские высказывания с одних каналов выгоняют,а их тут же подбирает еврейка Скабеева.Выгнали с НТВ Корейбу,а он сегодня уже в Париже с этой мерзкой особой.Я теперь начинаю понимать,кто у нас фашисты.

0  0
Загрузка...